江苏南通大丰高新实验初级中学建设项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:****************-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,大******的大丰高新实验初级中学建设项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人************江苏******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人丁玉龙王张坤管荣中暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书******项目负责人丁玉龙项目经理******************建筑工程二级;********;施工员王志祥建筑工程***************安全员王勇军C类苏建安C(****)*******安全员陈友苏建安C(****)*******质量员袁卫琴土建工程************质量员程国连安装******************项目负责人王张坤******************建筑工程二级;********;施工员汤汉清建筑工程***************安全员张云苏建安C(****)*******安全员李小霞苏建安C(****)*******质量员陈正益建筑工程***************江苏******项目负责人管荣中******************建筑工程二级;********;施工员李玉志************安全员高倩苏建安C(****)*******安全员王春林苏建安C(****)*******质量员李玉宏************ *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因*******业绩、检察院无犯罪记录函未上传扫描件 、安全员人未按项目规模配备*******安全员、施工员、质检员养老保险原件跟上传件不一致,业绩不符合招标文件要求 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------ *、所有投标单位得分情况序号单位名称 *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:大******招标代理:******日期:****-**-**
查看隐藏内容