福建福州福州海关王庄回迁安置房装修改造中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
福州海关王庄回迁安置房装修改造中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :第一标段:*******元;第二标段:*******元中标单位:第一标段:日昌(福建)******;第二标段:中环建筑(福建)有限公司中标结果公示招标编号: 福顺恒[****]招字第W-***号本招标项目于 **** 年 *月** 日 *时** 分在福建******开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州海关王庄回迁安置房装修改造招标人:福州海关机关服务中心建设规模:建筑面积****平方米,工程投资总额约*******元,其中第一标段控制价约*******元,第二标段控制价约*******元。招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:刘秀平、林萍、林成、林英、陈锡希评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人 *、中标人及其投标文件相关内容第一标段:第一中标候选人名称:日昌(福建)******项目负责人:王丽辉工期: ***日历天工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准。投标总价:*******元第二标段:第一中标候选人名称:中环建筑(福建)有限公司项目负责人:商建鼎工期: ***日历天工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准。投标总价:*******元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福建******资格审查不合格投标文件中未提供有效的项目负责人安全生产考核B证资格审查文件评审办法和标准***.******.***条款/******商务评审不合格未按照招标文件规定的格式、内容填写、盖章、签署、提交材料商务评审标准***.******.***条款*、公示时间公示期为 **** 年 * 月**日至 ****年*月**日。*、联系方式招标人: 福州海关机关服务中心 ;地址: 福州市江滨东大道**号 ,邮编: ****** ;电话:****-******** ****-******** ;传真: ******** ;联系人:熊先生、陈小姐 。招标代理机构:福建****** 办公地址: 福州市鼓楼区西洪路***号*、*层 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 王工、李工 部门名称:福州海关督审处地 点:福州市江滨东大道**号电 话:****-********日期: **** 年*月**日