福建福州涉税审计代理服务采购中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
涉税审计代理服务采购中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :******元中标单位:福建******中标结果公示招标编号: FJYS****-***本招标项目于****年**月**日上午**:** 时******开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标项目概况项目名称:涉税审计代理服务采购招标人:******招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法专家评委:吴佐昌、欧金诚、危碧玉、吴慧心、李喜晨评标办法:综合评分法 *、中标人相关内容中标人:福建******中标金额:******元*、各投标人资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福建省久益******无效标所递交的投标文件未加盖骑缝章或逐页盖章招标文件P**中“投标文件的正、副本必须用A*幅面纸张打印装订,应编制封面、目录、页码,需用线装或胶装(为永久性、无破坏不可拆分)装订成册,并加盖骑缝章或逐页盖章,副本可以用正本的完整复印件,并在封面标明“正本”、“副本”字样。正本与副本、电子文本如有不一致,则以正本为准。未按上述要求编制或提交投标文件的,其投标无效。”/*、公示时间公示期为**** 年**月**日至 ****年**月**日。*、联系方式招标人:******招标代理机构:****** 办公地址:福州市湖东路***号晓康苑*号楼****-****室邮政编码:****** ,联系电话:****-******** 传真:****-******** ,联系人:魏佳投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。日期:****年**月**日