福建厦门武平县桃溪中心学校宿舍楼工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

武平县桃溪中心学校宿舍楼工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :*******元中标单位:******武平县桃溪中心学校宿舍楼工程施工招标中标公示本项目于****年*月**日在武平县行政服务中心*号楼四楼开标室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:武平县桃溪中心学校;招标人联系电话:***********;招标人联系地址:武平县桃溪镇。项目名称:武平县桃溪中心学校宿舍楼工程;中标人名称:******; 中标金额:*******元。下浮率:*.**%二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下中标人及中标候选人(中标候选人不排序),评审结果如下:中标人为:******,拟派项目负责人:陈连生(身份证号码:******************),安全员:罗亮生,安全合格证号:闽建安C(****)*******;中标候选人为(不排序):******,拟派项目负责人:凌林香(身份证号码:******************),安全员:蒋姣姣,安全合格证号:闽建安C(****)*******;福******,拟派项目负责人:练春红(身份证号码:******************),安全员:武鑫,安全合格证号:闽建安C(****)*******;******,拟派项目负责人:吴秋红(身份证号码:******************),安全员:陈开树,安全合格证号:闽建安C(****)*******;******,拟派项目负责人:蓝村乡(身份证号码:******************),安全员:林树生,安全合格证号:闽建安C(****)*******;******,拟派项目负责人:张俊雄(身份证号码:******************),安全员:陈添水,安全合格证号:闽建安C(****)*******;******,拟派项目负责人:王凤容(身份证号码:******************),安全员:邓日耀,安全合格证号:闽建安(****)*******;被确定为废标的投标人名称及原因:******项目技术负责人职称等级、职称专业类别未填写;福******项目技术负责人职称专业类别未填写;福******项目负责人资格证有效期比对不合格。当中标人依法被确定为中标无效时,则按招标文件规定重新确定中标人。三、评标委员会成员名单:王毓英、黄翼平、钟德强、李史敏、林忠良;公示时间:****年*月**日至****年*月**日。监督部门:武平县城乡规划建设局;联系电话:****-*******招标人:武平县桃溪中心学校招标代理机构:**********年*月**日
查看隐藏内容