福建福州福州市晋安区前横南路景观整治工程(施工)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福州市晋安区前横南路景观整治工程(施工)中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福州******标 价 :********.**元中标单位:******本招标项目于 **** 年*月**日*:**时在福州市建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州市晋安区前横南路景观整治工程(施工) 招标人:福州市晋安区鼓山镇人民政府 建设规模:控制价为********元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 谢梅英、陆青翠、陈福生、陈其灯、高榕; 评标办法: 经评审的最低投标价中标法 评标参数: K =*.**% *、唱标记录点击下载*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款*福******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款*******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款*福******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款*******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款*福建******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款*******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款*******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款*福建华宇******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款*******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款**福******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款**福******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款**福******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款**福******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款**福******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款**福******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款**福******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款**福******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款**福******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款**福******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款**福******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款**福******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款**福******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款**福******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款**厦******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款**福建******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款**福******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款**福******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款**福******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款**福******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款**福******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款**福******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款**福******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款**福******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款**福建******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款**福******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款**福******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款**福建******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款**中建工(福建)******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款**福******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款**福******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款**福******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款**福建******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款**福******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款**福建******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款**福建******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款**福******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款**福建汇景******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款**福******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款**福建******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款**福******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款**福******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款**福******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款**汇昇(福建)******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款**福******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款**福******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款**福州******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款**福******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款**福******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款**福******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款**福******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款***福******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款***福建******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款***福建省******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款***福******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款***福建******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款***福建******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款***福******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款***福******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款***福******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款***福******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款***福******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款***福建******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款***厦******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款***福******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款***福******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款***福******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款***福州恒志******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款***福******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款***福******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款***福建******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款***福******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款***福******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款***福******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款***福******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款***福******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款***福******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款***卓辉(福建)******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款***福******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款***福******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款***福******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款***福******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款***福建******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款***泉******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款***福******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款***福******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款***福******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款***福******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款***福******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款***福建省福******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款***福******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款***福******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款***福******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款***福******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款***福建******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款***福******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款***福建******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款***福******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款***福******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款***福******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款***福建******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款***福******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款***福建******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款***福******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款***福******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款***福******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款***福******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款***福******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款***福******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款***福建******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款***福******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款***福******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款***福******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款***福******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款***福建省永******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款***福建******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款***福******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款***福******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款***福******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款***福******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款***福******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款***福建省融旗******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款***福******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款***福******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款***福建******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款***巨融(福建)******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款***福******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款***福建******否决投标投标报价低于最低控制价不符合招标文件***.******.***条款****、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称: ****** 项目负责人: 陈鸿伟 闽************ 工期: ***个日历天 工程质量:符合国家《工程施工验收规范标准》合格标准 投标总价:********.**元(其中:暂估价/元,暂列金额 ******元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为 ****年*月**日至 ****年*月**日。*、联系方式招标人:福州市晋安区新店镇人民政府地址:福州市晋安区福马路***号;联系电话:****-********联 系 人:潘先生招标代理机构:福州******地 址:福州市鼓楼区五四路金百合酒店七楼,邮编:******电 话:****-********,传真:****-********,联系人:许小姐监督机构名称:福州市建设工程招标投标管理办公室办公地址:福州市温泉公园路**号福州市行政服务中心三楼 联系电话: ****-******** 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。日期: ****年*月**日
查看隐藏内容