浙江杭州玉环县芳清河系河道整治一期工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
本招标项目玉环县芳清河系河道整治一期工程,招标人为玉环县清港镇人民政府,委托台州******进行招标代理,于****年**月**日在玉环县公共资源交易中心开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自****年**月**至****年**月**日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 名次 中标候选人 报价(万元) 项目负责人 工期(日历天) 质 量 * ****** ******** 毛金清 *** 合 格 * ****** ******** 戚蒋峰 *** 合 格 废标原因及依据: 投标人名称 废标原因 废标依据 福建省宁德市水利电力工程局 商务标标书中未提供投标函 招标文件评标办法第***.******.***条之规定 ****** 投标报价低于成本警戒值 招标文件评标办法第***.******.***成本价界定 异议受理部门:玉环县清港镇人民政府 电话:****-******** 投诉受理部门:玉环县水利局 电话:****-********玉环县公共资源交易管理委员会办公室 电话:****-******** 监督部门:玉环县水利局 电话:****-********玉环县公共资源交易管理委员会办公室 电话:****-******** 招标监管机构: 玉环县水利局(盖章) 招标人:玉环县清港镇人民政府(盖章) 日 期:****年**月**日