福建福州南江滨东大道景观提升改造工程第1标段(施工)中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南江滨东大道景观提升改造工程第*标段(施工)中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :********.*元中标单位:******中标结果公示招标编号: 榕市市政招*******本招标项目于****年 *月**日*:**时在福州市建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:南江滨东大道景观提升改造工程第*标段(施工)招标人:******建设规模:本标段投资额约****万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:陈超、詹存福、谢大勇、彭卫国、郑维水评标办法:经评审的最低投标价中标法评标参数:K =*.**%,C =/ *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:****** 项目负责人:杨智玉中标金额:********.*元*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据备注厦******商务初评不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件通用本经评审的最低投标价中标法商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条规定福******商务初评不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件通用本经评审的最低投标价中标法商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条规定福******商务初评不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件通用本经评审的最低投标价中标法商务文件初步评审办法和标准第***.******.*********商务初评不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件通用本经评审的最低投标价中标法商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条规定福******商务初评不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件通用本经评审的最低投标价中标法商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条规定厦门日懋******商务初评不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件通用本经评审的最低投标价中标法商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条规定厦******商务初评不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件通用本经评审的最低投标价中标法商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条规定福建******商务初评不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件通用本经评审的最低投标价中标法商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条规定福建******商务初评不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件通用本经评审的最低投标价中标法商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条规定厦******商务初评不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件通用本经评审的最低投标价中标法商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条规定福建******商务初评不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件通用本经评审的最低投标价中标法商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条规定厦门******商务初评不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件通用本经评审的最低投标价中标法商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条规定******商务初评不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件通用本经评审的最低投标价中标法商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条规定福建******商务初评不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件通用本经评审的最低投标价中标法商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条规定******商务初评不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件通用本经评审的最低投标价中标法商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条规定******商务初评不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件通用本经评审的最低投标价中标法商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条规定******商务初评不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件通用本经评审的最低投标价中标法商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条规定厦门市佳桦******商务初评不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件通用本经评审的最低投标价中标法商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条规定******商务初评不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件通用本经评审的最低投标价中标法商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条规定福建******商务初评不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件通用本经评审的最低投标价中标法商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条规定福建******商务初评不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件通用本经评审的最低投标价中标法商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条规定福******商务初评不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件通用本经评审的最低投标价中标法商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条******商务初评不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件通用本经评审的最低投标价中标法商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条规******商务初评不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件通用本经评审的最低投标价中标法商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条规定厦******商务初评不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件通用本经评审的最低投标价中标法商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条规定厦门******商务初评不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件通用本经评审的最低投标价中标法商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条规定福建******商务初评不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件通用本经评审的最低投标价中标法商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条规定******商务初评不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件通用本经评审的最低投标价中标法商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条规定福建省******商务初评不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件通用本经评审的最低投标价中标法商务文件初步评审办法和标准第***.******.*********商务初评不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件通用本经评审的最低投标价中标法商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条规定福******商务初评不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件通用本经评审的最低投标价中标法商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条规定福******商务初评不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件通用本经评审的最低投标价中标法商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条规定******商务初评不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件通用本经评审的最低投标价中标法商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条规定******商务初评不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件通用本经评审的最低投标价中标法商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条规定泉******商务初评不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件通用本经评审的最低投标价中标法商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条规定厦门中******商务初评不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件通用本经评审的最低投标价中标法商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条规定福建省三******商务初评不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件通用本经评审的最低投标价中标法商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条规定******商务初评不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件通用本经评审的最低投标价中标法商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条规定福建省顺帆******商务初评不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件通用本经评审的最低投标价中标法商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条规定福建******商务初评不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件通用本经评审的最低投标价中标法商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条规定福******商务初评不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件通用本经评审的最低投标价中标法商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条规定厦******商务初评不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件通用本经评审的最低投标价中标法商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条规定福******商务初评不合格投标报价低于最低控制价不符合招标文件通用本经评审的最低投标价中标法商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条规定*、公示时间公示期为 **** 年 * 月 ** 日至 **** 年 * 月 * 日。*、联系方式招标人:******办公地址:福州市连江南路***号邮政编码:****** ,联系电话:****-******** 传真:****-********,联系人:祝工招标代理机构:福建****** 办公地址:福州市省府路*号金皇大厦**层邮政编码:****** ,联系电话:****-******** 传真:****-******** ,联系人:林晓龙投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。招投标监督机构:福州市建设工程招标投标管理办公室 办公地址:温泉公园路**号福州市行政服务中心三楼 电话:****-********日期: ****年 * 月 ** 日
查看隐藏内容