江苏盐城2015年滨海县校安工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

编号:BH***********根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县教育局的****年滨海县校安工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:一标段:滨海县八滩实验小学分校区二期教学楼工程中 标 候 选 人: ****** 报 价: *******.** 元 工 期: ***日历天 质 量 等 级: 合 格 注 册 建 造 师: 咸 康 政 注册建造师资质等级: 二 级 注册建造师证书编号: 苏************ 二标段:通榆中心小学综合楼工程中 标 候 选 人: ****** 报 价: *******.**元 工 期: **日历天 质 量 等 级: 合 格 注 册 建 造 师: 陈 娟 注册建造师资质等级: 二 级 注册建造师证书编号: 苏************ 自本中标结果公示之日起三日内,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:陶正华 联系电话: ****-******** 地址:滨海县友好路*号滨海县行政服务中心***室。如有投诉,请于公示结束前,向滨海县行政服务中心招投标工作管理科书面提出。联系电话:****-******** 地址:滨海县友好路*号滨海县行政服务中心***室。自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。滨海县教育局****年*月**日附评审情况表:*.资格审查不合格的投标单位:******,原因:投标保证金未按照招标文件要求缴纳。*.废标的投标单位:******、盐城市******,原因为:预算锁号、预算生成的mac地址一致。滨海县教育局****年*月**日
查看隐藏内容