福建福州鼓楼区环境综合整治工程达明路(达明一里、达明二里、肃威花园)项目第2标段(施工)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
鼓楼区环境综合整治工程达明路(达明一里、达明二里、肃威花园)项目第*标段(施工)中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建顺健******标 价 :********元中标单位:福建******中标候选人公示招标编号: 榕市建安招******* 本招标项目于****年*月**日**:**时在 福州市建设工程交易管理中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:鼓楼区环境综合整治工程达明路(达明一里、达明二里、肃威花园)项目第*标段(施工)招标人:福州市鼓楼区鼓西街道办事处 建设规模:外墙面积:达明二里*# ****.**m*、达明二里**# ****.**m*、达明二里**# ****.**m*、达明二里**#****.** m*、电力宿舍****.**m*西雅巷民宅***.*m*;工程招标控制价 ********元。招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 王旭敏、唐兆旺、傅兆杰、杨亚利、陈传桂 评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人评标参数:K = *% C= /*、唱标记录序号投标人名称密封情况项目经理姓名及其建造师执业证书注册编号投标保证金(元)投标总价(元)质量目标工期(日历天)*******完好李治钦 闽************ **************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准****福******完好彭阿娇闽************)**************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准 ****福******完好黄建云 闽************ **************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准****福******完好郑金桃 建造师编号:闽************ **************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**********完好刘小莺(闽************) **************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**********完好徐丹(闽************)**************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准****福******完好池守锋、执业证书注册编号:闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准 ****福******完好李尚裕,闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**********完好胡玉达 闽************ **************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准***********完好高君炜 闽 ************ **************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准*****福******完好姓名:林端英、注册建造师证书号:闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准 ***********完好张学炎,闽************ **************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准*****福建省******完好陈绍森,闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准***********完好方孟锦 闽 ************ **************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准*****福******完好潘佳、闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准 ***********完好郑文庄、闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准***********完好何国艳、闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准***********完好张晓智 闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准*****福******完好胡锦丽 闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准。*****福建省福******完好林珠妹 闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准***********完好林文锋(闽************)**************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准***********完好郑铭辉,闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准***********完好汪宜敏(闽************)**************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准***********完好郑道灯 闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准***********完好王理虎、闽************ **************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准***********完好陈治锦,闽************ **************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准***********完好姓名:林群锋 注册编号:闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准***********完好张静,建造师执业证书编号:闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准*****福******完好李建生 注册编号:闽************ **************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准***********完好吴旭明、闽**************************符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****福******完好林锦、闽************ **************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准*****福建******完好范才玉、闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准***********完好陈春亨(闽************)**************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准 *****福******完好江榕俤;闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准***********完好陈好 闽************ **************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准 ***********完好欧景华(闽************)**************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准*****福建省******完好王兴荣;闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准*****福建******完好郑小雷;闽************;********************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准*****福******完好魏冬妹,闽************ **************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准*****福******完好陈小红 注册编号:闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准*****福******完好庄萍、闽************ **************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准***********完好甘赛娟,注册编号:闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准。 *****福******完好张芳(注册编号:闽************)**************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准***********完好陈丽芬 闽************ **************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准***********完好苏丹 闽************ **************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准 *****福******完好叶润木 闽************ **************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准*****福******完好郑城、注册证号:闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准***********完好阮娜,闽************ **************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准*****福******完好董美云、注册编号:闽**************************符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准***********完好周丕东、闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准*****福******完好姓名:江成敏 注册编号:闽 **************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准*****福******完好朱国江、闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准。***********完好王周桂 闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准***********完好童振文;闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准***********完好李春泉 注册编号 :闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准 ***********完好叶旭初 闽 **************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准。*****中铁十******完好陈锋、闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准*****福******完好廖鹏辉 、闽************ **************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准***********完好林巍,闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准*****福******完好彭智祥,闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准***********完好龚伦兴、闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准*****福建******完好项目经理姓名:陈天明 证书编号;闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准*****福******完好林学忠(闽************)**************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准***********完好汪溪南,闽**************************符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****福******完好林章晓:闽**************************符合《工程施工质量验收规范》合格标准***********完好张子文 闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准***********完好张蕾 闽************ **************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准*****福******完好李晶晶 闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准***********完好孙晟 注册编号:闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准*****福******完好孙道峰、闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准*****福******完好陈银英 闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准***********完好郑永林 注册编号: 闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准*****卓辉(福建)******完好刘久长、注册编号:闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准***********完好江敏凤(闽************)**************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准*****福******完好陈晓俊 闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准*****福******完好卢惠华、注册号:闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准*****汇昇(福建)******完好赵胜、闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准***********完好林金荣 ,闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准*****福******完好黄钗:闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准 ***********完好柳亚茹、闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准*****福******完好黄冬玉 闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准***********完好林艳萍、闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准 ***********完好林烈达;闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准 ***********完好王昌云 闽************ **************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准 ***********完好叶莺花,闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准***********完好马用斌、注册编号:闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准***********完好刘忠清、闽************ **************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准***********完好黄郊云、闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准***********完好林政乐、闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准。*****福******完好何则增、闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准***********完好姓名:邱雪仁 注册编号:闽************ **************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准。*****福建******完好鲍国海 闽************ **************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准***********完好谢智龙、 闽************ **************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准 *****福建******完好卢翊、闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准*****泉******完好林日鑫,闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准***********完好张萍 闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准***********完好葛红滨 闽************ **************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准***********完好缪颖 闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准 ***********完好陈玉、闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准 ************完好高木花 闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准************完好林光钊 闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准************完好许仁、闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准******福******完好吴建枰、闽************ **************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准******福******完好张长庚(闽************)**************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准******福******完好池文彬 闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准 。******福******完好林扬坤、闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准 ******福******完好刘春;闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准 ******福******完好倪耀东、闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准******厦******完好陈坤 闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准******福建******完好宋晓晶、闽**************************符合《工程施工质量验收规范》合格标准 。******福州恒志******完好彭涌、建造师执业证书注册编号:闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准******福******完好唐县兰 闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准 。************完好林长佺 闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准******福******完好侯建华、闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准 ************完好刘日添 闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准******福******完好吴春英(闽************)**************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准******福******完好陈致营 闽 **************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准************完好张长泰 闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准 ******福******完好辛海东、闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准******福******完好陈泽厚闽************ **************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准************完好许庆书,闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准************完好曹声雅 闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准************完好卢国忠 闽************ **************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准******福******完好陈昌印,闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准************完好晏锡清,闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准************完好郑柳英 闽************ **************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准。******福******完好李石花、闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准************完好叶传优 ,注册证号:闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准******福******完好姓名:连丹;注册编号:闽**************************符合《工程施工质量验收规范》合格标准************完好林莺、闽 **************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准************完好雷雪娟;闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准******福******完好刘东萍 注册编号:闽************ **************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准******福******完好叶灼生 ,闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准******福建******完好姓名:杨万杰 注册编号: 闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准 ******福******完好黄太木、闽************ **************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准************完好张华,闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准************完好何开庭 闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准************完好黄娟玲、闽************ **************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准 ******福******完好华芬菲 闽*************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准******福******完好蒋建清、闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准******福******完好成忠、闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准******福建汇景******完好林清、闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准************完好朱少雄、建造师执业证书注册编号:闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准******福建******完好姓名:陈忠喜 注册编号:闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准******福建******完好林锦 闽************ **************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准************完好林纯彬 闽************ **************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准************完好徐碧贞、闽************ **************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准************完好翁华钊 闽 ************ **************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准******福******完好陈文灿、 闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准************完好林珊、闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准 ******福建******完好姓名:郑和枝 注册编号: 闽************ **************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准******福******完好雷建斌 闽************ **************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准******福******完好罗扬冰、闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准 ******福******完好吴剑霜,闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准************完好陈天栋 闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准 ************完好林琳**************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准 ******福******完好华可杨 闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准************完好许建华 注册编号:闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准 ************完好黄銮 闽************ **************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准******福******完好叶清、闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准************完好姓名:陈勋、证书编号:闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准******福******完好陈雄,注册编号:闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准******福******完好郑德保、闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准************完好林有云 闽************ **************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准************完好张桂明 闽 **************************符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准。************完好卓建平,闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准************完好黄仰光、 闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准 ************完好程镖、闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准************完好贺蓓、闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准******福******完好黄勤崧:闽 **************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准******福******完好黄敬学 闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准******福******完好刘善 注册编号:闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准************完好何智勇,闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准 ************完好杨建喜 、 闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准************完好王仁堂、闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准************完好王剑锋、闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准************完好林海兰、闽************ **************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准******福******完好李新华 闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准******福******完好陈云灿、闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准******福******完好胡晓榕,闽************ **************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准************完好程凡、闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准 ******福******完好郭俊鸽,闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准************完好蔡万紫、闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准************完好肖丽芳 ,闽************ **************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准******福******完好陈炫、闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准******福州******完好林锴_闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准******福******完好李雪莲 注册编号:闽************ **************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准 。************完好林金楠 闽 **************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准 ******福建******完好杨宗德 、 注册编号:闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准******福******完好黎星,闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准************完好王碧云、闽************ **************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准******福******完好范功高 闽************ **************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准 ******福建******完好叶晓东 、闽************ **************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准******福******完好黄捷 闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准************完好唐凌云 闽 ************ **************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准 ************完好姓名:王莲云 注册编号:闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准******福建******完好郑惟 ,闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准************完好郑永刚 闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准******福******完好杨晓阳、闽**************************符合《工程施工质量验收规范》合格标准******福建******完好张淦 注册证号:闽 **************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准 ************完好邓富华 注册编号:闽************ **************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准************完好余青、闽************ **************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准************完好曾强、闽************ **************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准******福******完好吴新民,闽 ************ **************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准******福******完好倪章金 闽************ **************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准 ************完好刘逸,闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准******福******完好黄炳忠 闽************ **************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准******福******完好陈季影 闽**************************符合《工程施工质量验收规范》合格标准******福******完好刘恩萍 闽**************************达到符合《工程施工质量验收规范》的合格标准******福建******完好林波 闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准******福建******完好黄秀容 闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准******福建******完好姓名:刘正忠 注册编号:闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准************完好连而锋(闽************) **************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准************完好吴仁泉 闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准******福******完好姓名:林瑞乐、证书编号:闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准 ******福******完好汤金烺 闽************ **************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准 ******福******完好林晓敏、闽************ **************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准 ******福******完好许永辉 注册编号:闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准 ************完好林建忠,闽************ **************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准******福******完好黄芳,闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准。******金楷鼎(福建)******完好项目经理姓名:陈烨 注册编号:闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准******福******完好何天柱:闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准************完好陈亮、闽************ **************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准************完好刘心忠 闽************ **************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准******福******完好叶群、 注册编号: 闽**************************《工程施工质量验收规范》******福******完好谢文峰、闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准************完好翁绳周,闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准************完好林秀燕 闽************ **************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准。 ******福******完好陈云天,闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准************完好王川伟 、闽************ **************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准************完好吴宝琴 、闽************ **************符合《工程施工质量验收规范》合格标准************完好姓名:吴坤端,注册编号:闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准************完好赵霞 闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准************完好卢兆丰、闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准******福******完好林立(闽************)**************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准************完好张锦润,闽**************************符合《工程施工质量验收规范》合格标准***********完好吴钦山,闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准。******日昌(福建)******完好黄中红 闽************ **************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准******福建******完好周东 闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准******福******完好张丽陈,闽************ **************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准******福******完好柴文翀 闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准******福******完好林幼芳 闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准************完好郭敏 闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准************完好江智伟 闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准******福******完好姓名:吴本晶 注册编号:闽************ **************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准******福州******完好陈晖、闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准******福******完好林学贵、闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准******福******完好何开胜 闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准************完好黄斌,闽************ **************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准************完好邹碧玉、闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准************完好姓名:罗云标 注册编号: 闽 **************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准 ******福******完好林永奇、闽************ **************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准******福******完好陈辉、闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准************完好李岩志、闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准************完好杨长青,闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准************完好魏文贵 闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准 ******福******完好倪必森 闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准 。************完好周燕清 闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准******福建******完好尤敏 闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准******福州******完好任如松 闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准******福建省******完好陈小竞 闽************ **************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准******中建工(福建)******完好卢忆 闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准 ******福******完好罗明山(闽************) **************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准************完好陈辉;闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准************完好方其文 闽************ **************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准。************完好林锋 闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准******福******完好章建辉,闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准************完好薛敏、闽************ **************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准******巨融(福建)******完好陈燕、证书编号:闽************ **************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准************完好姓名:翁良荣 证书编号:闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准************完好刘明锋 闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准******福******完好李于晨 闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准。************完好陈建美、闽************ **************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准************完好杜武新 闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准******福******完好李文娟,闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准************完好廖丽梅 、 闽************ **************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准************完好林春云,注册编号:闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准。******福******完好程鑫(证书注册编号:闽************)**************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准************完好方正 闽************ **************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准******福建******完好张彩燕 闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准************完好郑香榕,闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准************完好阙银姬、 闽************ **************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准************完好黄杰(注册编号:闽************)**************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准************完好张祖爱;建造师执业证书注册编号:闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准******福******完好黄圣良,闽************ **************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准******福******完好姓名:张正芳 注册编号:闽**************************符合《工程施工质量验收规范》合格标准******福******完好张名琼、闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准。******福建******完好范功胜 闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准******福******完好徐庆满 闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准******福******完好熊勋华闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准 ************完好陆学华(闽************) **************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准******福******完好黄辉 闽************ **************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准******福******完好王丽萍闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准************完好林鑫 闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准************完好陈旭 闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准******青龙(福建)******完好黄淦、闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准。******福******完好刘志强 闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准******福建******完好刘永增 闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准。******福******完好陈坤斌闽************ **************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准******福建省永******完好檀俊豪;闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准******福建******完好姓名:陈伟 编号:闽**************************符合《工程施工质量验收规范》合格标准 ******福建******完好胡健, 闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准************完好周升,闽************ **************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准。************完好林秀锦、闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准 ************完好叶良贯闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准******福******完好姓名:杨青 编号:闽**************************《工程施工质量验收规范》合格标准******福******完好洪诚 闽************ **************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准************完好郑敏爽,闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准******福******完好姓名:陈仲夏 编号:闽************ **************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准******福建******完好苏梅阳,闽************ **************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准******福******完好杨丽丽;闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准******福******完好高晴, 闽**************************符合《工程施工质量验收规范》合格标准************完好张金莺,闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准************完好陈辉、闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准******福建******完好林孟新,闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准************完好陈赛蓉 注册编号:闽************ **************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准。******福******完好黄晓平/闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准************完好余行,闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准************完好张永记 闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准******福建******完好庄小珠 闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准******福******完好何兴海、闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准******福******完好李哲宇(闽************)**************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准******福建******完好黄玲、闽************ **************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准************完好刘先兴, 闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准******福******完好许颖惠、闽************ **************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准******福******完好林丹,闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准******福******完好蓝伟发 闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准************完好洪依光 证书编号:闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准******福******完好鄢继伟 、闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准******福******完好林善俊 闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准************完好方信群 闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准******福******完好翁青(闽************)**************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准******福建省融旗******完好孟纲,闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准************完好陈凌秀 闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准******福******完好郑键 、 闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准************完好黄林海:闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准************完好郑春林闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准******福******完好黄有勤,注册编号:闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准************完好黄雄杰、闽************ **************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准************完好曾晶 闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准******福建******完好黄介凡 闽************ **************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准******福建******完好黄燕、闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准************完好林学秋、闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准******国城建(福建)******完好潘施 闽**************************符合《工程施工质量验收规范》的合格标准****、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注******否决投标采用除本单位企业数字证书以外的数字证书(如本单位法定代表人或其他单位的数字证书)加密投标文件不符合招标文件中《*.投标人资格要求及审查办法》中*.*款及***.******.***款规定/福******否决投标未现场提交投标文件不符合招标文件***.******.***款规定/福******否决投标未附企业基本户开户许可证复印件不符合招标文件***.******.***款规定/******否决投标未现场提交投标文件不符合招标文件***.******.***款规定/福******否决投标未现场提交投标文件不符合招标文件***.******.***款规定/福******否决投标未现场提交投标文件不符合招标文件***.******.***款规定/福******否决投标现场递交的投标文件与网络递交文件信息(项目名称、招标编号、招标人)不符不符合招标文件《*.投标文件的递交》中*.*款规定及***.******.***款规定/******否决投标企业资质为房屋建筑一级企业不符合招标文件***.******.***款规定/*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福建******项目负责人:刘永增 工期:***日历天 工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准 投标总价:********元(其中:暂估价 /元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为****年*月**日至****年 *月**日*、联系方式招标人:福州市鼓楼区鼓西街道办事处办公地址:福州市津泰路**号 邮政编码:******联系电话:****-******** 传真:****-********;联系人:郑先生、吴先生招标代理机构:福建顺健****** 办公地址:福州市铜盘路***号八一羽毛球队大院澳泰大楼三楼 邮政编码: ****** ,联系电话:****-********-*** 传真:****-******** ,联系人:林先生 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州市建设工程招标投标管理办公室 办公地址:福州市温泉公园路**号福州市行政服务中心三楼 联系电话:****-******** 日期: ****年 *月**日