四川成都西昌市裕隆初级中学教师周转房和男生宿舍楼建设工程(一标段)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目及标段名称 西昌市裕隆初级中学教师周转房和男生宿舍楼建设工程(一标段) 招标人 西昌市裕隆初级中学 招标人联系电话 项目业主 西昌市裕隆初级中学 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 成都群星****** 招标代理机构联系电话 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 凉山州公共资源交易服务中心本项目开标室(西昌市航天大道三段*号) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 王正豪 二级建造师 川************ ****** 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 代跃 二级建造师 川************ ****** 第三名 ****** *******.**元 *******.**元 陈竹 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 南充市嘉陵区龙岭小学 南充市嘉陵区龙岭小学学生食堂工程项目 游平 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 达州市通川区第四小学 达州市通川区第四小学扩建工程 熊详 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 名山县民政局 名山县“特殊党费”援建前进乡苏山村等*个村级组织活动场所和前进社区服务中心建设项目施工 李勇强 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 西****** 双低 ****** 未提供技术负责人简历表,无职称证、学历证 四川****** 双低 ****** 双低 ****** 双低 ****** 双低 四川****** 双低 四川省凉****** 双低 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 西昌市发展和改革局 / 行业主管部门 市建管局 /
查看隐藏内容