山东泰安灵山大街中段所需路灯、箱变、电缆设施供货及服务采购项目公开招标拟中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、政府采购计划编号:TC****-T-***二、项目名称:灵山大街中段所需路灯、箱变、电缆设施供货及服务采购 项目编号:TASSZX-******-*** 三、预算控制价:***.** 万元,其中一标段**.**万元,二标段**万元,三标段**万元。四、采购人:泰安市住房与城乡建设局 地址:泰安市长城路**号 联系人:魏俊峰 联系方式:*********** 五、采购代理机构:泰安市******地址:泰安市迎春西路**号三楼 联系人:程鲁 联系方式:****-******* 六、评委评分明细表第一标段:技术标得分明细表 序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委********合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*泰******合格合格合格合格合格合格商务标得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委********合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*泰******合格合格合格合格合格合格第二标段:技术标得分明细表 序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委********合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格商务标得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委********合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格第三标段:技术标得分明细表 序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委********合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*山东******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格商务标得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委********合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*山东******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格六、无效供应商情况表第一标段:序号供应商名称废标依据(招标文件条款)*江******招标文件***.******.***.*“投标人的资格证明材料必须真实、有效、完整,且以中文为准,其中的字体、印章要清晰,否则其投标无效。”第二标段:序号供应商名称废标依据(招标文件条款)*******招标文件***.******.***.*“投标人的资格证明材料必须真实、有效、完整,且以中文为准,其中的字体、印章要清晰,否则其投标无效。”第三标段序号供应商名称废标依据(招标文件条款)*******招标文件***.******.*** 投标无效中“(*)未按规定缴纳投标保证金”。*江苏通******招标文件***.******.*** 投标无效中“(*)相关证件、证明文件、合同或其他文件的原件、复印件未按招标文件约定提交或提交的原件与复印件不一致”*安徽******招标文件***.******.*** 投标无效中“(*)相关证件、证明文件、合同或其他文件的原件、复印件未按招标文件约定提交或提交的原件与复印件不一致”*******招标文件中*.* 招标产品详细技术标准和要求“②带“※”标注的产品投标人开标时需提供样品,中标后投标人送至招标人指定地点封存,未提供、提供不全的或者样品不合格的投标无效。”七、中标候选供应商名单第一标段序号供应商名称商务分技术分报价分总分投标报价(万元)*泰******合格合格合格合格**.****第二标段序号供应商名称商务分技术分报价分总分投标报价(万元)*******合格合格合格合格**.****第三标段序号供应商名称商务分技术分报价分总分投标报价(万元)*******合格合格合格合格**.****八、拟中标人:第一标段 泰****** 地址:泰山区东部新区中标金额:**.****万元 供货期:签订合同后**日内交货第二标段 ******地址:泰山.泰安大汶口石膏工业园中标金额:**.****万元 供货期:**日历天第三标段 ******地址:嘉兴市大桥(南湖工业区内)中标金额:**.****万元 供货期:**日历天九、开标日期:****年*月**日 十、公示日期:****年*月**日至*月**日 十一、公示说明:无 十二、评标委员会成员名单:杨茂和、孙涛、郑善清、赵建国、魏俊峰
查看隐藏内容