山东枣庄荆西商贸城区域棚户区改造项目(熙城国际)A6区电梯工程

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

预中标公示项目编号:****-**********-***项目名称:荆西商贸城区域棚户区改造项目(熙城国际)A*区电梯工程招标单位:******招标代理单位:滕州市******评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委**********.******.************.******.***.***日立电梯(中国)有限公司***.******.***.***.**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.*****西继迅达(许昌)*********.******.***.***.******.***东芝电梯(中国)有限公司***.******.***.***.******.***废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标原因废标依据*******投标文件封面及投标函,加盖的"******投标报价专用章"非投标人印章形式评审未通过*奥的斯电梯(中国)有限公司未缴纳投标保证金未缴纳投标保证金*******投标文件中投标一览表附件一中设备费和安装费之和与单价计算不一致,单价与数量乘积与合价不一致根据招标文件评标办法***.******.***之规定否决其投标*******未缴纳投标保证金未缴纳投标保证金*******"投标一览表"格式不符合招标文件第八章"投标文件格式"的要求形式评审未通过*迅达(中国)******未缴纳投标保证金未缴纳投标保证金*******未缴纳投标保证金未缴纳投标保证金中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果东芝电梯(中国)有限公司/***.******.***.**中标中标单位:东芝电梯(中国)有限公司项目负责人:/中标价:*******.**元工期:交货**天/安装**天日历天开标时间:****/*/**建设规模:**个注:中标价为投标总价公示说明:*、评委名单为:张寒冬、王孝德、王玉庆、李宗军、高兴无。*、最终得分为技术部分、企业综合实力、投标报价总得分。*、评委*-*分值为技术部分得分。*、 中标价为投标总价。*、 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。公示时间:****年*月**日*时**分 - ****年*月**日**时*分****年*月**日
查看隐藏内容