湖北武汉襄阳职业技术学院医学显微镜教学实验实习设备政府采购项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

关于襄阳职业技术学院医学显微镜教学实验实习设备政府采购项目的废标公告 依据襄阳市财政局新襄财采计【****】***号文要求,武汉信业******对襄阳职业技术学院医学显微镜教学实验实习设备政府采购项目(采购编号:WHXY-****-***)按规定程序进行了公开招标采购。 本项目于*月**日进行公开招标,评审中评标委员会一致认定:******均未按照投标文件要求的程序交纳投标保证金(基本户未备案)。不符合招标文件要求,投标文件均按无效投标文件处理。无有效投标人,应予以废标。 鉴于以上原因,本项目予以废标。 如需重新组织或改用其他采购方式的,将在襄阳市公共资源交易网、襄阳市政府门户网、湖北省政府采购网上另行公告。 地址:武汉信业******(襄阳市襄城区宜宾路**号川惠大酒店西二楼) 联系人:李昱 联系电话:****-*******
查看隐藏内容