四川成都省道302线(G347)茂县至北川段公路灾后恢复建设工程监理标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称省道***线(G***)茂县至北川段公路灾后恢复建设工程监理标段项目业主(招标人)阿坝州公路管理局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****/*/** **:**:**开标地点阿坝藏族羌族自治州公共资源交易中心(汶川县威州镇东街***号)投标最高限价(元)元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名成都*******.*** %*.*** % 魏明杨全国注册监理工程师********第二名四川*******.***%*.***% 陈员全国注册监理工程师********第三名四川*******.***%*.***% 敬德林四川省总监理工程师总监字(**)****号第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人稻城县公路段甘孜州稻城县额尼乡巨龙乡公路工程监理****-**-******-**-**全长***.*公里,总投资*****.****万元*******魏明杨平昌县公路养护管理段平昌县****年第一批通乡公路改造工程****-**-******-**-**全长***.**公里,总投资*****万元*******魏明杨第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 稻城县公路段甘孜州稻城县额尼乡巨龙乡公路工程监理****-**-******-**-**全长***.*公里,总投资*****.****万元*******魏明杨平昌县公路养护管理段平昌县****年第一批通乡公路改造工程****-**-******-**-**全长***.**公里,总投资*****万元*******魏明杨第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 壤塘县农村公路管理办公室壤塘县阿两路团结桥至黑桥段改建工程(团结桥-县城段)****-**-******-**-**投资*****.****万元*******何智勇省道***线***线公路灾后恢复重建工程建设项目办省道***线***线公路灾后恢复重建项目重大设计变更工程****-**-******-**-**投资****万元******李永明第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 成都市青羊区公路管理所****-****年青羊区农村公路养护及维修工程****-**-******-**-**公路工程:总投资***万元******陈员黑水县交通运输局黑水县卡龙镇至松潘县红土乡公路路面工程****-**-******-**-**公路工程:总投资****万元******陈员第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 三台县******亚行贷款项目盐三路(二标段)工程****-**-******-**-**全长**.***公里,路基宽度*.*米,路面宽度*.*米******于凌风安县交通运输局秀茶路肖家桥堰塞湖段水毁恢复工程****-**-******-**-**桥长***米,引道长*.***公里,路基宽度*.*米,路面宽度*.*米******杨源生第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 旺苍县燕子乡人民政府旺苍县燕子乡绿化村至福庆乡新农村村道公路改造工程****-**-******-**-**道路硬化(泥结碎石路**公里,其中硬化*.***公里)*****敬德林阆中市玉台镇白顶子村村民委员会阆中市玉台镇白顶子村村道公路工程****-**-******-**-**公路全长约*公里*****敬德林废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川******投标文件中拟派人员朱力文未附社保证明,不符合招标文件投标人须知前附表***.******.***的要求 广东天衡******投标文件中拟派人员中监理员刘灿、胡长钢、任自力未提供入川验证登记信息,不符合招标文件投标人须知前附表***.******.***的要求 四川******封面及扉页的项目名称错误 ******投标文件中总监敬兴洪无业绩资料,不符合招标文件投标人须知前附表***.******.***的要求 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门阿坝州发展和改革委员会联系电话****-*******行业主管部门阿坝州公路管理局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。