江西吉安井冈山市民政局龙市福利中心项目(土石方工程)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称:井冈山市民政局龙市福利中心项目(土石方工程)中标候选人公示 项目编号:发表日期:工程所在地:井冈山市内 容招标工程项目基本信息 建设单位 井冈山市民政局 工程名称 井冈山市民政局龙市福利中心项目(土石方工程) 工程地址 龙市镇龙市村 建筑面积 结构/层数 招标范围 设计施工图清单范围内土石方挖运约**万土方(以工程量清单为准) 招标控制价 ******.**元 开标时间 ****年**月**日 中标候选人排序及相关内容 第一中标排序单位名称 ****** 投标资质 房屋建筑工程三级 投标报价 ******.**元 建造师姓名 傅芬芬 注册证书注册号 ******** 建造师等级 建筑工程二级 注册专业 第二中标排序单位名称 ****** 投标资质 房屋建筑工程二级 投标报价 ******.**元 建造师姓名 万红辉 注册证书注册号 ******** 建造师等级 建筑工程二级 注册专业 第三中标排序单位名称 ****** 投标资质 房屋建筑工程二级 投标报价 ******.**元 建造师姓名 厉国文 注册证书注册号 ******** 建造师等级 建筑工程二级 注册专业 本工程项目资格审查情况 资格审查方式 资格后审 资格审查方法 合格制 递交资格审查文件单位的数量 ** 通过资审的家数 * 未通过资审的家数 * 中标候选人资格审查时申报的业绩情况 第一中标排序单位名称 ****** 申报的业绩 无 第二中标排序单位名称 ****** 申报的业绩 无 第三中标排序单位名称 ****** 申报的业绩 无 投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称 ******、****** 废标原因 ******:未按要求提供行贿犯罪查询记录******:委托书不符合招标文件要求 认定依据 ******:******: 采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 第二中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 第三中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 中标价中的暂定费用明细等 暂定金额 暂估价 其他暂定费 合计 投标文件中合同主要条款的承诺内容 第一中标排序单位名称 ****** 承诺内容 与招标文件相符 第二中标排序单位名称 ****** 承诺内容 与招标文件相符 第三中标排序单位名称 ****** 承诺内容 与招标文件相符 原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据