福建漳州(电子招标)南靖县乡道东赤线奎洋镇罗坑至赤坑段农村道路工程(路基、涵洞工程)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
(电子招标)南靖县乡道东赤线奎洋镇罗坑至赤坑段农村道路工程(路基、涵洞工程)中标候选人公示工 程 名 称:南靖县乡道东赤线奎洋镇罗坑至赤坑段农村道路工程(路基、涵洞工程)招 标 人:南靖县奎洋镇人民政府招标代理单位:福建******工程建设地点:南靖县奎洋镇东楼村至赤坑村工程交易地点:南靖县行政服务中心四楼交易中心工程建设规模:项目总投资约***万元招 标 范 围:具体详见施工图所含的内容(招标人所提供的施工图纸、有关设计更改通知、答疑纪要、工程预算书及编制说明)招 标 方 式:公开招标评 标 办 法:合理低价开 标 时 间:****年*月**日**:** 时第一中标候选人:福建磊鑫(集团)有限公司建造师:王杰阳 资格证号:闽************ 中 标 价:人民币(小写):*******.** 元(大写)肆佰玖拾万肆仟叁佰伍拾玖元陆角肆分工期要求:***日历天 工程质量:合格标准及以上第二中标候选人:福******第三中标候选人:福******本次评标被评标委员会是否决的投标人名单及原因如下:******:项目总工没有提供社保缴费证明或者能证明其参加社保的有效证明资料及相关证明等电子件,根据***.******.***(*)规定,按废标处理。评标委员会名单:黄玲玲、林开明、胡国华、吴志文、吴建清公示时间: ****年*月**日至 ****年*月**日投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标结果公示期间以书面形式向招标人提出。监督部门:南靖县交通运输局 联系电话:*******招标人: 南靖县奎洋镇人民政府代理单位: 福建**********年*月**日备注:发布具体详情以纸质材料为准;