浙江湖州长兴太湖图影生态湿地慢行系统一期道路工程一标施工评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

长兴太湖图影生态湿地慢行系统一期道路工程一标施工评标结果公示 项目编号 CXX********* 标段编号 CXX*********** 评标日期 ****年*月**日 评标方法 综合评分法 一、中标候选人 排名 投标人 投标报价 项目负责人 第一名 ****** **.****** 杜晓进 第二名 第三名 二、评审结果 序号 投标人 投标报价 项目负责人 评标价 得分 * ****** **.****** 杜晓进 **.**** **.** * ****** **.****** 刘沂南 **.**** **.** * ****** **.****** 沈建学 **.**** **.** * 浙江****** **.****** 杨光明 **.**** **.** * 浙江****** **.****** 刘凤 **.**** **.** * 浙江****** **.****** 朱红燕 * ****** **.****** 林欢 * ****** **.****** 王泽东 * ****** **.****** 肖光富 ** ****** **.****** 储韦韦 ** ****** 李红艳 ** ****** **.****** 蔡红卫 ** ****** **.****** 吴飞杰 ** ****** **.****** 沈焕杰 ** ****** **.****** 朱建伟 三、废标情况 序号 投标人 存在问题 废标依据 * 浙江****** 计日工清单未填写 未响应招标文件第B*.*款 * 浙江****** 计日工清单未填写 未响应招标文件第B*.*款 * 浙江长兴****** 排污费、社保费、公积金费率未按招标文件要求填写 未响应招标文件第B*.**款 * ****** 计日工清单未填写 未响应招标文件第B*.*款 * ****** 计日工清单未填写 未响应招标文件第B*.*款 * ****** 计日工清单未填写 未响应招标文件第B*.*款 投诉受理 ****-******* 监督管理 ****-***********-******* 公示开始时间:****年*月**日 公示结束时间:****年*月**日 我要投诉
查看隐藏内容