江苏淮安淮安市2015年农村公路工程质量检测项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

淮安市****年农村公路工程质量检测项目评标结果公示发布部门:淮安市公路管理处 公告性质:正常 项目基本信息项目名称: 淮安市****年农村公路工程质量检测项目标段名称: HA-****NL-JC*详细说明经评标委员会评审,淮安市****年农村公路工程质量检测项目HA-****NL-JC*标段:第一中标候选人:淮****** ,预期中标价******.*( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:刘军第二中标候选人:****** ,预期中标价******.*( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:马骥共有 * 家单位被废标,废标原因分别如下:*.财务建议书正本中的递交函中标段填写为HA-****NL-JC*标段,不符合招标文件评标办法第***.******.***条(*)款规定。.*.仅提供了一名拟投入人员的养老保险原件,不符合招标文件中详细评审第*.*规定。.若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人(淮安市公路管理处)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。 异议联系人: 洪工(招标人)、杨莉莉(代理) 联系电话: ****-********(招标人)、****-********(代理) 公告性质: 正常 评标地点: 淮安市公共资源交易中心三楼交通分中心 评标完成日期: ****-**-**
查看隐藏内容