福建福州闽侯县旧城改造安置房地下室地面改造工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
闽侯县旧城改造安置房地下室地面改造工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :*******元中标单位:福建******中标候选人公示招标编号:闽侯房建招*******本招标项目于****年**月**日**时**分在闽侯县建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:闽侯县旧城改造安置房地下室地面改造工程招标人:闽侯县人民政府甘蔗街道办事处建设规模:工程控制价为*******元,发包价为*******元;招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 林传儒、许本林、程庆云、魏景城、陈丽媛 评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法*、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期(日历天)工程质量项目负责人备注******完好*********合格梁建宾 ******完好*********合格石******完好*********合格钱远镜******完好*********合格陈辉 福******完好*********合格吴挺县福******完好*********合格洪启航******完好*********合格******完好*********合格陈雍忠福******完好*********合格张星 福******完好*********合格陈学焰福******完好*********合格许国新******完好*********合格黄海荣福建******完好*********合格周东福******完好*********合格卢剑武******完好*********合格郑永刚福******完好*********合格黄******完好*********合格焦翔******完好*********合格潘邦发福******完好*********合格陆颖怀福******完好*********合格范功高福******完好*********合格江******完好*********合格詹立钦 ******完好*********合格叶家强******完好*********合格冯征福建省******完好*********合格陈平月福******完好*********合格方彩云******完好*********合格官小龙福******完好*********合格王常春福******完好*********合格林丹宏******完好*********合格******完好*********合格陈琴 福******完好*********合格陈德义 ******完好*********合格叶******完好*********合格侯元丹福******完好*********合格林雪娇 ******完好*********合格郑文静 中建工(福建)******完好*********合格林郑彬 福******完好*********合格余根真福******完好*********合格章建辉福******完好*********合格刘恩萍******完好*********合格梁立峰福******完好*********合格林******完好*********合格吴洪鹏福建******完好*********合格潘焰潇金楷鼎(福建)******完好*********合格黄河福建******完好*********合格陈敬明 福建******完好*********合格林小煌******完好*********合格李治钦福******完好*********合格翁其安福******完好*********合格黄为定 ******完好*********合格陈杰******完好*********合格葛菲菲福建******完好*********合格******完好*********合格张******完好*********合格郑文生福******完好*********合格洪丽芬汇昇(福建)******完好*********合格潘******完好*********合格郑乐英******完好*********合格陈显锽宏基置业(集团)******完好*********合格郑贤忠福******完好*********合格陈历辉福******完好*********合格林明朝福******完好*********合格叶灼生******完好*********合格柳亚茹******完好*********合格林杰******完好*********合格黄梅娥福******完好*********合格李石花福******完好*********合格黄善强******完好*********合格陈彬福建******完好*********合格陈玲玲 ******完好*********合格郑丽华******完好*********合格郭新华******完好*********合格刘方亮福******完好*********合格唐文彬 福******完好*********合格翁建杰******完好*********合格张丽霞福******完好*********合格赵必强******完好*********合格王丽芬******完好*********合格肖小英******完好*********合格张伟 福******完好*********合格林前宝福******完好*********合格黄彩明******完好*********合格陈建美福******完好*********合格余明嘉******完好*********合格潘文艳 福******完好*********合格叶榕生******完好*********合格卢峰*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福******不合格未按招标文件规定提供投标保证金相关凭证原件扫描件根据招标文件评标办法***.******.***款规定,其资格文件评审不合格/******无效标到场核验的投标人拟任项目经理所持身份证信息与投标文件中载明的投标人拟任项目经理身份证信息核验不一致根据招标文件投标须知前附表**.*款规定,其投标无效/*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福建******项目负责人:陈玲玲工期: **日历天工程质量:符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准;投标总价:*******元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为****年**月**日至****年**月 **日。*、联系方式招标人:闽侯县人民政府甘蔗街道办事处办公地址:福建省闽侯县甘蔗街道校园路**号邮政编码: / ,联系电话:*********** 传真: / ,联系人:刘先生招标代理机构:******办公地址:福州市湖东路***号晓康苑北楼**-**单元**层邮政编码:******,联系电话:****--********传真:****--********,联系人:小丁、叶工、江工招投标监督机构:闽侯县住房和城乡建设局监督电话:****-********日期:****年**月**日