江苏淮安淮安市2015年农村公路工程质量检测项目项目,HA-2015NL-JC1标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

淮安市****年农村公路工程质量检测项目项目评标结果公示 发布部门:淮安市公路管理处 发布时间:****-**-** 公告性质:正常 项目基本信息:项目名称:淮安市****年农村公路工程质量检测项目项目编号:HAJT***********标段名称:HA-****NL-JC*标段编号:HAJT************** 详细说明: 经评标委员会评审,淮安市****年农村公路工程质量检测项目项目,HA-****NL-JC*标段: 第一中标候选人: ****** ,预期中标价格******.*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:马骥第二中标候选人: 淮****** ,预期中标价格******.*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘军共有*家单位被废标,废标原因分别如下: *.仅提供了一名拟投入人员的养老保险原件,不符合招标文件中详细评审第*.*条规定。*.财务建议书正本中的递交函中标段填写为HA-****NL-JC*标段,不符合招标文件评标办法第***.******.***条(*)款规定。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人(淮安市公路管理处)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。 异议联系人:洪工(招标人)、杨莉莉(代理)联系电话:****-********(招标人)、****-********(代理) 发布时间:****-**-** 评标地点:淮安市公共资源中心三楼交通分中心 评标完成日期:****-**-**
查看隐藏内容