江苏淮安涟水县2015年农村公路危桥改造工程项目,NQ-SG-4标段
查看隐藏内容(*)需先登录
涟水县****年农村公路危桥改造工程项目评标结果公示
发布部门:淮安市涟水县交通运输局 发布时间:****-**-** 公告性质:正常 项目基本信息:项目名称:涟水县****年农村公路危桥改造工程项目编号:HAJT***********标段名称:NQ-SG-*标段编号:HAJT************** 详细说明:
经评标委员会评审,涟水县****年农村公路危桥改造工程项目,NQ-SG-*标段:
第一中标候选人: ****** ,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:于守涛第二中标候选人: ****** ,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:杨树忠第三中标候选人: 洪****** ,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:赵洪茂共有*家单位被废标,废标原因分别如下:
*.所递交的投标文件名称与招标文件段名称不一致,工作人员不予接收。*.未提供拟投入项目经理和项目总工社保,不符合评标办法***.******.***条第(*)款第③“必须提供拟投入项目经理和项目总工****年*月*日以来连续*个月在拟投标单位缴纳养老保险明细并加盖社保机构单位章的原件,以备招标人审查”。不予通过资格评审;若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人(淮安市涟水县交通运输局)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。
异议联系人:周建旭/陈育红联系电话:***********/***********
发布时间:****-**-**
评标地点:淮安市公共资源交易中心交通分中心
评标完成日期:****-**-**