河北石家庄张承高速公路崇礼至张承界段交通安全设施工程施工招标Ⅳ类BZ1标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目编号:? HBCT- ******** ? 招标内容: 标志、公路界碑、里程碑、百米牌、声屏障中标单位:? 第一中标候选人: ******第二中标候选人: 吉林省吉长******第三中标候选人:张家港******预期中标价:壹仟零陆拾捌万肆仟柒佰壹拾叁元(¥********)中标候选人人员、业绩:第一中标候选人: ******法定代表人姓名:颜景华项目经理:徐丽,注册建造师证书编号:********,交安B(**)G****项目总工:张新民,交安B(**)G****单位业绩:国家高速公路长春至深圳线福建省松溪(闽浙界)至建瓯高速公路路面、交通安全设施及房建工程施工B*标段第二中标候选人: 吉林省吉长******法定代表人姓名: 唐辉项目经理:李玉宝,注册建造师证书编号:********,交安B(**)G****项目总工:范启宏,交安B(**)G****单位业绩:省道老松岭至松江公路汪清至延吉段高速公路建设项目??第三中标候选人: 张家港******法定代表人姓名: 蒋芸项目经理:赵文亚,注册建造师证书编号:********,交安B(**)G****项目总工:何照平,交安B(**)G****单位业绩:高淳至芜湖高速公路安全设施工程施工项目GW-**-*标段?入围投标单位:第一入围投标人:******第二入围投标人:******第三入围投标人:吉林省吉长******第四入围投标人:张家港******第五入围投标人:陕西******废标原因:******,项目经理、总工未附业绩截图,不符合招标文件条款号***.******.***(*)。参加投标单位 :? ******张家港******厦******陕西******江阴市************北京******南京******张家港******沙******石家******吉林省吉长******北******江西省赣江交通设施厂******南京公路************秦皇******************江苏******************************余******?开标时间:? ****年*月**日? **:**评标时间:? ****年*月**日? **:**公示时间:? ****年*月**日? 公示截止时间:? ****年*月**日? ?招标代理机构:******业主单位名称:河北省高速公路张承张家口管理处地址:石家庄市工农路***号***室邮编:******项目经理:李占辉联系人:万蓓电话:****-********传真:****-********电子邮件:******
查看隐藏内容