江苏南京射阳县教育局农村中小学塑胶运动场工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:****************-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,射阳县教育局的射阳县教育局农村中小学塑胶运动场工程(Ⅲ标段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用采用经评审的最低投标价法。的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称南京******南京************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人王中秋尤兴金张成龙暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号南京******项目负责人王中秋*****************x二级建造师苏************技术负责人施仁意******************初级**************施工员任亚梅*****************x初级***************安全员王建兰*****************初级苏建安c(****)*******质量员汤德娟******************初级***************南京******项目负责人尤兴金******************二级苏************技术负责人张立群******************中级********施工员曹华伟*****************x**************安全员李伟******************苏建安c(****)*******质量员褚海啸************************************项目负责人张成龙******************二级建造师赣************技术负责人王福春******************高工*************施工员梁文飞***************************安全员杨小刚******************赣建安c(****)*******质量员杨梅*************************** *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因*南京耐******文件制作机器码一致。*******预算锁号一致。*江苏******预算锁号一致。*******文件制作机器码一致。*******未按时提交保证金。*******文件制作机器码一致。 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------ *、所有投标单位得分情况序号单位名称 *、拟确定中标人:南京****** 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:射阳县教育局日期:****/*/**
查看隐藏内容