江苏南京射阳县教育局农村中小学塑胶运动场工程
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:****************-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,射阳县教育局的射阳县教育局农村中小学塑胶运动场工程(Ⅱ标段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用采用经评审的最低投标价法。的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称南京体育******盐城******湖******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人施金花陈伟梁李学武暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号南京体育******项目负责人施金花******************二级建造师苏************技术负责人王凯******************中级A(****)******施工员周莉******************************安全员李凯******************苏建安c***********质量员朱爱丽******************************盐城******项目负责人陈伟梁******************二级建造师苏************技术负责人陈德云******************高级工程师**********施工员严子贵******************初级************安全员许尧尧******************初级苏建安c(****)*******质量员陈伟梁*********************************湖******项目负责人李学武******************二级建造师鄂************技术负责人胡正雨******************中级n*************施工员李元民******************初级***************安全员胡杰******************初级***************质量员潘辉******************初级*************** *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因*******预算锁号相同。*江苏******预算锁号相同。*******文件制作机器码一致。*******未按时提交保证金。*******文件制作机器码一致。*南京耐******文件制作机器码一致。 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------ *、所有投标单位得分情况序号单位名称 *、拟确定中标人:南京体育****** 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:射阳县教育局日期:****/*/**