山东青岛江山南路道路维修工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

预中标公示项目编号:****-******-****-***招标方式:公开项目名称:江山南路道路维修工程 建设规模:/米建设单位:青岛市黄岛区城市管理局联系人:王炳国 联系电话:****-******** 招标单位:青岛市黄岛区城市管理局联系人:王炳国联系电话:****-******** 招标代理单位:青岛海易******联系人:陈亚楠联系电话:****-********工程地址:江山南路(康居路至滨海大道) 评分汇总表 (点击展开) 评分汇总表 单位名称最终得分技术标总得分商务标总得分技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委********.***/***.******.***.***.******.************.******.***/***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.**********.******.***/***.******.***.**.**********.******.***/***.******.***.**.**********.******.***/***.******.***.***.******.************.******.***/***.******.***.***.******.**********.***/***.******.************.******.***/***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**.*青岛*********.******.***/***.******.***.***.**********.******.***/***.******.***.***.******.***山东森泰源*********.******.***/***.******.***.***.******.************.******.***/***.******.***.**.**青*********.******.***/***.******.***.***.******.***青岛经济*********.******.***/***.******.***.***.******.***青*********.******.***/***.******.***.**青*********.******.***/***.******.***.**.**********.******.***/***.******.***.***.******.***青岛柏高*********.******.***/***.******.***.***.******.************.******.***/***.******.***.***.******.***青*********.******.***/***.******.***.*青岛柳源鑫瑞*********.******.***/***.******.***.**.***********.******.***/***.******.***.**.*青*********.******.***/***.******.***.***.******.************.******.***/***.******.***.***.******.************.******.***/***.******.***.**.*青岛*********.******.***/***.******.***.***.******.************.******.***/***.******.***.***.******.***废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据*******未提供竣工验收证明原件,同类工程业绩不符合招标文件要求评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*******王玉英********.******青岛******王 琦********.*****中标单位:******项目负责人:王玉英中标价:********.**元工期:*** 天开标时间:****/*/**开标地点:青岛(西海岸)黄岛新区江山中路***号卓亭广场*号楼二楼第一开标室中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号王玉英项目经理鲁************曲金玉施工员*********郭龙峰质检员*********焦宗耀安全员*********何君材料员*********公示说明:公示时间:****年*月**日**时*分 - ****年*月*日**时*分监察局电话:****-********交易中心督查科电话:****-********投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满的,可向黄岛区公共资源交易服务中心督查科(****—********)投诉;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令**号、*部委**号令修改)的有关规定。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。****年*月**日
查看隐藏内容