山东泰安2014年度泰安市岱岳区大汶口镇程家庄等4村土地整理项目公开招标拟中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、政府采购计划编号:ZFCG-GC-****-**二、项目名称:****年度泰安市岱岳区大汶口镇程家庄等*村土地整理项目项目编号:SDTL****-**-***-sg,SDTL****-**-***-sb三、预算控制价:施工部分:***.******万元;设备部分**.*****万元。四、采购人:泰安市岱岳区大汶口镇人民政府地址:泰安市岱岳区大汶口镇联系人:王镇长 联系方式:****-*******五、采购代理机构:山东******泰安分公司地址:泰安市环山路三合村委东老营房 联系人:张忠顺联系方式:****-******* 传真:****-*******六、评委评分明细表第一标段技术标得分明细表 序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**山东黄河东平湖工程局**.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *东营********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *东营市河口区********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *菏********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *山东省第二水利工程局**.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **枣庄市鸿运水利工程处**.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **山东********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **广饶县********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **东营鑫浩********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 供应商汇总得分表序号供应商名称投标报价(万元)报价分技术分总分排名*山东黄河东平湖工程局***.******.*** **.** **.** **东营*********.******.*** **.** **.** ***东营市河口区*********.******.*** **.** **.** ***********.******.*** **.** **.** **菏*********.******.*** **.** **.** ***********.******.*** **.** **.** ************.******.*** **.** **.** ***东营鑫浩*********.******.*** ***.******.*** **山东省第二水利工程局***.******.*** ***.******.*** ************.******.*** ***.******.*** ***枣庄市鸿运水利工程处***.******.*** ***.******.*** ***山东*********.******.*** ***.******.*** ****广饶县*********.******.*** ***.******.*** *第二标段:材料采购部分技术标得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**********.** ***.******.***.*****.************.** ***.******.***章********.** ***.******.***.**************.** ***.******.***.***.**************.** ***.******.***.***商务标得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**********.** ***.******.***.***.**************.** ***.******.***章*******.** ***.******.***.************.** ***.******.***.***.************.** ***.******.***.*****.***业绩得分表序号供应商名称业绩得分*******************章************************供应商汇总得分表序号单位名称价格部分业绩部分技术部分商务部分得分汇总报价(万元)名次**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.****.******章*********.******.***.***.******.***七、无效供应商情况表第一标段:施工部分序号供应商名称废标依据(招标文件条款)*山******预算员证有效期至****年*月**日(招标文件须知前附表***.******.***要求)*潍坊鑫阳水利水电工程处施工员、质检员、材料员、预算员证书无注册单位(招标文件须知前附表***.******.***要求 )*山东邹平水利工程处 清单中*****换报价为**.**元,超出招标文件下限,SD*****换报价为*****.**元,超出招标文件报价下限, SD*****换报价为*****.**元,超出招标文件报价下限,*****报价为****.**元,超出招标文件上限。(招标文件投标人须知前附表**.*要求)八、中标候选供应商名单第一标段:施工部分序号供应商名称投标报价(万元)报价分技术分总分排名*山东黄河东平湖工程局***.******.*** **.** **.** **广饶县*********.******.*** **.** **.** ***********.******.*** **.** **.** *第二标段:材料采购部分序号单位名称价格部分业绩部分技术部分商务部分得分汇总报价(万元)名次**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***九、第一标段拟中标人:山东黄河东平湖工程局地址:泰安市东岳大街**号项目负责人:刘婷婷中标金额:***.******万元 工期:**个月第一标段拟中标人:******地址:山西运城解州解芮路**号项目负责人:王红军中标金额:**.*万元 供货期:**日历天十、拟中标人项目班子成员表第一标段:施工部分姓 名职 务证 书 编 号等 级刘婷婷项目经理鲁***********贰级孙亚华技术负责人C******高级孟繁峰专职安全员水安C(****)*******/杨鹏施工员中水(****)*****/曹洁质检员中水(****)*****/李新立材料员中水(****)*****/刘瑞伟预算员中水(****)*****/十一、开标日期:****年*月**日十二、公示日期:****年*月**日至****年*月*日十三、评标委员会成员名单:徐金良、李洪文、梁玉环、周翠红、董峰、曹停先、李向阳
查看隐藏内容