山东济南龙泉首府项目电梯采购及安装工程预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

预中标公示项目编号:****-**********-***项目名称:龙泉首府项目电梯采购及安装工程 招标单位:******招标代理单位:山东******评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*********.********************.************临沂市********.********************.********************.************废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据*******开标会现场未携带法人授权委托书*日立电梯(中国)有限公司未按招标文件要求提交投标保证金收据(原件或公证件),评标委员会做废标处理。*永大电梯设备(中国)有限公司未按时参加开标会*******未按招标文件要求提交投标保证金收据(原件或公证件),评标委员会做废标处理。*******未按时参加开标会*******未按招标文件要求提交投标保证金收据(原件或公证件),评标委员会做废标处理。*东芝电梯(中国)有限公司未按时参加开标会*******未按招标文件要求提交投标保证金收据(原件或公证件),评标委员会做废标处理。*******未按时参加开标会********未缴纳投标保证金**富士通电梯(深圳)有限公司未缴纳投标保证金********未缴纳投标保证金********未缴纳投标保证金********未缴纳投标保证金********未缴纳投标保证金**济宁汶******未缴纳投标保证金********未缴纳投标保证金********未缴纳投标保证金********未缴纳投标保证金********未缴纳投标保证金********未缴纳投标保证金**奥克斯快速电梯(苏州)有限公司未缴纳投标保证金中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结******/***.******.***.**中标中标单位:******项目负责人:/中标价:*******.**元工期:交货期**天,供货期**天日历天开标时间:****/*/**建设规模:共**部电梯注:中标价为投标总价公示说明:评委名单为:(*)林文芳、(*)林书竹、(*)王介宇、(*)赵常云、(*)张兴玉。*、评委*-*的打分为技术响应程度、商务响应程度、投标人售后服务能力和技术部分得分之和。*、 中标价为投标总价。*、 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。公示时间:****年*月**日**时*分 - ****年*月*日**时*分****年*月**日
查看隐藏内容