安徽合肥张家洼安置小区二期项目(1#、3#、7#楼)工程
查看隐藏内容(*)需先登录
预中标公示项目编号:****-**********-***s项目名称:张家洼安置小区二期项目(*#、*#、*#、*#、**#楼)工程 第一标段招标单位:莱芜市莱城区张家洼街道办事处招标代理单位:山东晨旭******评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.*莱芜市*********.******.***.***.******.***废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据*******超出有效报价范围*******超出有效报价范围*莱芜市钢城区******书面版投标文件报价与电子投标文件报价不一致中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果******吕新平***.******.***.**中标******刘永峰***.******.***.**未中标******景翠珍***.******.***.**未中标中标单位:******项目负责人:吕新平中标价:********.**元工期:***日历天开标时间:****/*/**建设规模:*****.*平方米注:中标价为投标总价中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格吕新平项目经理鲁************/鲁建安B(****)*******二级建造师段元兴技术负责人******工程师李胜军施工员S*******工程师李传强质检员S*******助理工程师杨丙芳材料员S*******助理工程师刘美宏预算员S*******工程师朱春玲安全员S*******/鲁建安C(****)*******工程师徐春花安全员S*******/鲁建安C(****)*******工程师张其奎安全员S*******/鲁建安C(****)*******工程师吕超机管员S*******助理工程师魏军芳资料员S*******助理工程师公示说明:张家洼安置小区二期项目(*#、*#、*#、*#、**#楼)工程第一标段位于胜利路以东、长兴路以南、嘶马河以北;总建筑面积为*****.*㎡,*#楼*****.*㎡;*#、*#楼均为*****.*㎡,层数均为地上**层,地下*层;结构类型:均为剪力墙结构。公示期间 ,投标人和其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章的,有权按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》和《山东省房屋建筑和市政工程招标投标活动投诉处理办法》规定予以书面投诉。投诉受理部门:莱芜经济开发区建设环保局,电话:****-*******,传真:****-*******,电子邮箱:******,通讯地址:赢牟西大街**号。公示时间:****年*月**日*时**分 - ****年*月**日**时*分****年*月**日