安徽合肥张家洼安置小区二期项目(9#、11#楼)工程
查看隐藏内容(*)需先登录
预中标公示项目编号:****-**********-***s项目名称:张家洼安置小区二期项目(*#、*#、*#、*#、**#楼)工程 第二标段招标单位:莱芜市莱城区张家洼街道办事处招标代理单位:山东晨旭******评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.*莱*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.*莱芜市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.*废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据*莱芜市钢城区******超出投标有效报价范围中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果******任启朋***.******.***.**中标******陈茂川***.******.***.**未中标******吕新平***.******.***.**未中标中标单位:******项目负责人:任启朋中标价:********.**元工期:***日历天开标时间:****/*/**建设规模:*****平方米注:中标价为投标总价中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格任启朋项目经理鲁************/鲁建安B(****)*******二级建造师吕宜海技术负责人********工程师毕泗勇施工员S*******工程师王兆杰质检员S*******助理工程师任维宗材料员S*******助理工程师韩建美预算员S*******工程师吕田坤安全员S*******/鲁建安C(****)*******工程师任阳安全员S*******/鲁建安C(****)*******工程师毕俊涛安全员S*******/鲁建安C(****)*******工程师陈永刚机管员S*******助理工程师韩建翠资料员S*******助理工程师公示说明:张家洼安置小区二期项目(*#、*#、*#、*#、**#楼)工程第二标段位于胜利路以东、长兴路以南、嘶马河以北;总建筑面积为*****㎡,*#、**#楼均为*****.*㎡,层数均为地上**层,地下*层;结构类型:均为剪力墙结构。公示期间 ,投标人和其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章的,有权按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》和《山东省房屋建筑和市政工程招标投标活动投诉处理办法》规定予以书面投诉。投诉受理部门:莱芜经济开发区建设环保局,电话:****-*******,传真:****-*******,电子邮箱:******,通讯地址:赢牟西大街**号。公示时间:****年*月**日*时**分 - ****年*月**日**时*分****年*月**日