福建福州乌山大厦客服中心(2-4F)装修改造空调工程中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
乌山大厦客服中心(*-*F)装修改造空调工程中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :*******元中标单位:******中标结果公示招标编号: FJTC-****-***K本招标项目于****年 *月**日 * 时**分在福******开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:乌山大厦客服中心(*-*F)装修改造空调工程招标人:中国******建设规模:工程投资约***万元招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:林翔专家评委:林雪华、吴 健、林国勇、石碧芳评标办法: 合理造价区间随机抽取中标人 *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:******项目负责人:王文端 ,注册证号:闽************工期: **个日历天 工程质量:符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB*****)合格标准 投标总价:*******元(其中:暂列金额*****元)*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福建******不合格投标人的投标文件中未附空调设备制造商出具的针对本项目的销售授权不符合招标文件第*章第*节第***.******.***条的规定,按第*.*条的规定,做无效标******不合格投标人的投标文件中未附空调设备制造商出具的针对本项目的销售授权不符合招标文件第*章第*节第***.******.***条的规定,按第*.*条的规定,做无效标******不合格投标人的投标文件中未附空调设备制造商出具的针对本项目的销售授权不符合招标文件第*章第*节第***.******.***条的规定,按第*.*条的规定,做无效标处理福******不合格投标人的投标文件中未附空调设备制造商出具的针对本项目的销售授权不符合招标文件第*章第*节第***.******.***条的规定,按第*.*条的规定,做无效标处理福******不合格投标人的投标文件中未附空调设备制造商出具的针对本项目的销售授权不符合招标文件第*章第*节第***.******.***条的规定,按第*.*条的规定,做无效标处理福******不合格投标人的投标文件中未附空调设备制造商出具的针对本项目的销售授权不符合招标文件第*章第*节第***.******.***条的规定,按第*.*条的规定,做无效标处理福州******不合格投标文件中未附项目经理安全生产考核证(B)证不符合招标文件第*章第*节第***.******.***条的规定,按第*.*条的规定,做无效标处理*、公示时间公示期为 **** 年*月**日至 **** 年*月*日。*、联系方式招标人:中国******办公地址:福州市湖东路***号 邮政编码: ****** ; 联系电话:****-******** 传真:****-******** 联系人: 吴恒伟 招标代理机构:福****** 办公地址:福州市湖东路***号天骜大厦**层 邮政编码:****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人:林群 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。日期:****年*月**日