福建南平南平武夷交通发展有限公司车辆保险服务项目答疑
查看隐藏内容(*)需先登录
******车辆保险服务项目答疑标题:******车辆保险服务项目(补充通知*)时间:****-**-**内容:******车辆保险服务项目(补充通知*)中 标 结 果 公 告*、招标文件编号:福顺恒[****]政招字第A-N***号*、项目名称:******车辆保险服务项目 *、采购单位名称:*******、电话:*********** 联系人:陈 工*、招标代理机构名称:福建*******、招标代理机构地址:南平市创世纪二期*#***室联系人:小康 联系电话:****-******* 传真:****-********、招标公告日期:****年*月*日至**** 年*月**日*、开标情况:本合同包截止****年*月**日**:**截标时间,共*家公司递合同包供应商得分排名 **中国************//中华************//中国***************************//中国太**************.***中国**************.***
交投标文件。结果如下:*、废标情况:,经评审专家评审,************、中华************不符合招标文件***.******.***符合性检查(*)未按招标文件密封,中国************不符合招标文件***.******.***符合性检查(*)未按招标文件要求签字盖章。作废标处理。**、招标人将根据评标委员会评标结果的分数高低依法确定中标人两名,分别与第一中标人按**%、第二中标人按**%的比例签订服务合同。**、评标专家名单:万斐、张泽浦、吴秀细、汪建平。业主专家名单:陈其灼。**、公示期:****年**月**日至****年**月**日投标供应商对中标有异议的,请在中标公告发布之日起七个工作日内,以书面的形式向招标采购单位提出质疑。**、监督部门:******纪检监察室**、原中标公示与本补充通知不一致的以本补充通知为准特此公告福建**********年*月**日