福建泉州泉州市龙门滩引水工程管理处羽毛球场工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

泉州市龙门滩引水工程管理处羽毛球场工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建省建审******标 价 :**.****万元中标单位:******中标结果公示工程名称泉州市龙门滩引水工程管理处羽毛球场工程开标时间****年*月**日**时**分招 标 人泉州市龙门滩引水工程管理处地 址德化县龙门滩大厦联系电话***********中标候选人情况第一中标候******报价:**.****万元项目经理:郑玉明证号:闽************第二中标候选人福******报价:**.****万元项目经理:吴贤平证号:闽************第三中标候选人福******报价:**.****万元项目经理:尤一鸣证号:闽************中******中标价**.****万元项目经理郑玉明证号闽************被确定为废标的投标人名称及原因:******未提供安全员岗位证、C证原件核验,资格审查不合格。评标委员会成员名单:罗武庆 郑德炜 罗新忠 苏立康 郑良耀以上结果现予以公示,公示期限自 ****年*月**日至 ****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向招标人申请核查。 招标人:泉州市龙门滩引水工程管理处(盖章)招标代理机构:福建省建审******(盖章) ****年*月**日
查看隐藏内容