福建南平武平县城厢镇东云村狮象湾住宅小区二期“三通一平”工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

武平县城厢镇东云村狮象湾住宅小区二期“三通一平”工程中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建瑞晟******标 价 :中标下浮率: K=*%中标单位:福******武平县城厢镇东云村狮象湾住宅小区二期“三通一平”工程施工招标中标结果公示本项目于****年**月**日上午**时**分在武平县行政服务中心四楼开标室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:武平县******招标人联系电话:朱先生 ****-*******招标人联系地址:武平县交通大厦六楼项目名称:武平县城厢镇东云村狮象湾住宅小区二期“三通一平”工程中标人名称:福******中标下浮率: K=*%二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下中标人及中标候选人(中标候选人不排序),评审结果如下:中标人为:福******,中标下浮率:K=*%,投标工期为***日历天,工程质量符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准,并通过相关部门验收合格,项目负责人:钟春燕(闽************);中标候选人为:福建******,投标下浮率:K=*%,投标工期为***日历天,工程质量符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准,并通过相关部门验收合格,项目负责人:危学良(闽************);福******,投标下浮率:K=*%,投标工期为***日历天,工程质量符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准,并通过相关部门验收合格,项目负责人:曹督(闽************)谢光勇(闽************);******,投标下浮率:K=*%,投标工期为***日历天,工程质量符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准,并通过相关部门验收合格,项目负责人:范永华(闽************);******,投标下浮率:K=*%,投标工期为***日历天,工程质量符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准,并通过相关部门验收合格,项目负责人:陈熠(闽************);福******,投标下浮率:K=*%,投标工期为***日历天,工程质量符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准,并通过相关部门验收合格,项目负责人:阮文荣(闽************);******,投标下浮率:K=*%,投标工期为***日历天,工程质量符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准,并通过相关部门验收合格,项目负责人:张锋华(闽************);******,投标下浮率:K=*%,投标工期为***日历天,工程质量符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准,并通过相关部门验收合格,项目负责人:王水灵(闽************);******,投标下浮率:K=*%,投标工期为***日历天,工程质量符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准,并通过相关部门验收合格,项目负责人:李凤彩(闽************);******,投标下浮率:K=*%,投标工期为***日历天,工程质量符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准,并通过相关部门验收合格,项目负责人:林福添(闽************)。被确定为废标的单位及原因:福建省******: 材料员资格证号有效期不合格;江山(福建)******:投标保证金没有提供银行开具的简写证明。当中标人依法被确定为中标无效时,则按招标文件规定重新确定中标人。三、评标委员会成员名单:李史敏、钟键民、钟德强、林岚、钟晓燕公示时间:****年**月**日至****年**月**日监督部门及电话:武平县住房和城乡规划建设局 ****-*******招 标 人:武平县******招标代理单位:福建瑞晟******二*一五年五月二十六日
查看隐藏内容