福建福州福州职业技术学院校园主干道路灯更换改造工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
福州职业技术学院校园主干道路灯更换改造工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :******元中标单位:福******中标候选人公示(适用于随机抽取法)招标编号:闽昇施***号本招标项目于 ****年 * 月**日 **:** 时在 福州职业技术学院 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州职业技术学院校园主干道路灯更换改造工程 招标人: 福州职业技术学院 建设规模: 投资约**万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:黄云敦专家评委:张春康、林芳、陈瑞莲、袁维殷评标办法: 采用在合理造价区间随机抽取中标人的办法 *、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期(日历天)工程质量项目负责人备注******完好********合格徐玉莹******完好********合格谢敬超福******完好********合格张友怀******完好********合格吴申健******完好********合格林锦福******完好********合格黄烨福******完好********合格潘志腾福******完好********合格张******完好********合格袁灵俊******完好********合格王晶晶******完好********合格陈康俤******完好********合格曾雪峰福******完好********合格林兰玉福******完好********合格郑城福******完好********合格余秀贞福******完好********合格陈秀君福建******完好********合格颜小菁******完好********合格张萍福******完好********合格叶******完好********合格聂浩亮福******完好********合格林志成福******完好********合格陈秀珍******完好********合格郑津******完好********合格翁琼福******完好********合格******完好********合格黄津******完好********合格朱建国******完好********合格邱******完好********合格江建招福建******完好********合格黄江山福建******完好********合格练文财福******完好********合格陈娜******完好********合格朱******完好********合格王云福******完好********合格方晓填福******完好********合格叶华英******完好********合格陈文里福******完好********合格陈雪梅汇昇(福建)******完好********合格林子钦福******完好********合格雷朝军******完好********合格林昌磊福******完好********合格吴******完好********合格王琼******完好********合格黄海荣福******完好********合格刘秀文福******完好********合格方华福建******完好********合格陈庆良福建******完好********合格彭宣根******完好********合格许忠键福******完好********合格肖******完好********合格毛卫民福******完好********合格杨元勋福******完好******/合格陈锦琳福******完好********合格陈斌泉******完好********合格王良辉******完好********合格陈宇******完好********合格金伟福******完好********合格吉勇福******完好********合格陈传熹******完好********合格范春莲天一(福建)******完好********合格吴财炳福******完好********合格林志松******完好********合格林芗中铁照明(福建)有限公司完好********合格孙智勇福******完好********合格吴梅峰厦******完好********合格陈约翰******完好********合格黄克汉******完好********合格李朝金福******完好********合格陈秋红福******完好********合格甘文娟福州******完好********合格黄艳锋福建******完好********工程质量达到《工程施工质量验收规范》许由烃福******完好********合格陈中佑福******完好********合格陈元东******完好********合格林建森******完好********合格陈艳福******完好********合格林银俤福******完好********合格鲍******完好********合格吴******完好********合格兰毅福州******完好********合格严******完好********合格林******完好********合格黄恺星*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注/////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注******资格评审不合格资格审查文件中未提供项目经理建造师注册证书或建造师临时执业证书等相关证件复印件招标文件通用本“在合理造价区间随机抽取中标人的办法”第***.******.***条规定福******资格评审不合格未按招标文件规定提交本项目投标保证金招标文件通用本“在合理造价区间随机抽取中标人的办法”第***.******.***条规定福******商务评审不合格商务文件投标函中工期未填报招标文件通用本“在合理造价区间随机抽取中标人的办法”第***.******.***条规定福建******商务评审不合格商务文件投标函中工程质量标准未填写招标文件通用本“在合理造价区间随机抽取中标人的办法”第***.******.***条规定*、中标候选人及其投标文件相关内容第一中标候选人名称:福******项目负责人:陈秋红工期:**日历天 工程质量: 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 投标总价: 人民币伍拾壹万肆仟零柒拾伍元整(¥******元) 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为 **** 年 * 月 ** 日至 **** 年 * 月 ** 日。*、联系方式招标人: 福州职业技术学院 ;地址: 闽侯县上街镇福州大学城源阳路 ;电话: ****-******** 联系人: 魏老师 招标代理机构: 福建****** 办公地址: 福州市省府路*号金皇大厦**层 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 于工 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。招投标监督机构: 福州职业技术学院监察室 地址: 闽侯县上街镇福州大学城源阳路 日期: ****年 * 月 ** 日