福建南平顺昌县自来水公司PE管定点供货商(二次招标)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******PE管定点供货商(二次招标)中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :******.**元中标单位:福************PE管定点供货商中标结果公示招标编号: FJHS—*******-*本项目于 ****年 *月 **日 **:** 时在顺昌县招投标中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人:******联系人:郑女士电 话:****-********、招标项目名称及方式招标项目名称:******PE管定点供货商(二次招标)招标方式:公开招标*、中标候选人及其投标报价第一中标候选人:福****** 委托人: 尹再胜投标报价:******.**元第二中标候选人:浙江****** 委托人: 吴国清投标报价:******.**元第三中标候选人:******委托人: 吕俊康投标报价:******.**元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福建亚******废标法定代表人授权书中法定代表人签字或盖章栏未签字也未盖章招标编号:FJHS—*******-**、评标委员会成员名单评标专家: 祖若仙、马文华、陈建国、杨风荣、孙锷。 *、公示时间公示期为 ****年 *月 **日至 **** 年 *月 * 日投标人对中标结果如有异议,可在公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向监督机关申请核查。监督电话:****-********、联系方式招标人:******联系人:郑女士电 话:****-*******招标代理机构: ****** 地址:顺昌县中山中路*号医药公司二楼 联系人:叶小姐 电话: ****-*******
查看隐藏内容