福建福州福建省福州城门中学田径场项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
福建省福州城门中学田径场项目中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:******中标候选人公示招标编号: 榕市仓山建安招******* 本招标项目于 ****年*月**日*:** 时在福州市建设工程交易管理中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福建省福州城门中学田径场项目招标人:福建省福州城门中学 建设规模:控制价为人民币*******元招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:黄仪、周国志、陈伏立、高燕珍、陈文平评标办法:合理造价区间随机抽取中标人办法 评标参数:K = **, C = / *、唱标记录序号单位名称密封情况投标报价(单位:元)质量工期(日历天)备注*福建******完好*******合格**日历天*******完好*******合格**日历天*福建******完好*******合格**日历天*******完好*******合格**日历天*******完好*******合格**日历天*福******完好*******合格**日历天*******完好*******合格**日历天*福******完好*******合格**日历天*福******完好*******合格**日历天********完好*******合格**日历天********完好*******合格**日历天********完好*******合格**日历天********完好*******合格**日历天**汇昇(福建)******完好*******合格**日历天**福建******完好*******合格**日历天**福******完好*******合格**日历天********完好*******合格***日历天**福******完好*******合格**日历天**福******完好*******合格**日历天********完好*******合格**日历天********完好*******合格**日历天**福******完好*******合格**日历天**福******完好*******合格**日历天**福******完好*******合格**日历天********完好*******合格**日历天**福建省福******完好*******合格**日历天********完好*******合格**日历天********完好*******合格**日历天********完好*******合格**日历天**福建******完好*******合格**日历天********完好*******合格**日历天********完好*******合格**日历天**中环建筑(福建)有限公司完好*******合格**日历天**福建省******完好*******合格**日历天********完好*******合格**日历天********完好*******合格**日历天********完好*******合格**日历天********完好*******合格**日历天********完好*******合格**日历天**福******完好*******合格**日历天**福******完好*******合格**日历天********完好*******合格**日历天**厦******完好*******合格**日历天**福******完好*******合格**日历天********完好*******合格**日历天********完好*******合格**日历天**福******完好*******合格**日历天********完好*******合格**日历天********完好*******合格**日历天**福******完好*******合格**日历天********完好*******合格**日历天********完好*******合格**日历天********完好*******合格**日历天**福******完好*******合格**日历天**福******完好*******合格**日历天********完好*******合格**日历天**福建******完好*******合格**日历天********完好*******合格**日历天**厦******完好*******合格**日历天********完好*******合格**日历天**福******完好*******合格**日历天**福******完好*******合格**日历天**福******完好*******合格**日历天********完好*******合格**日历天********完好*******合格**日历天********完好*******合格**日历天********完好*******合格**日历天********完好*******合格**日历天**福******完好*******合格**日历天**天一(福建)******完好*******合格**日历天**福******完好*******合格**日历天********完好*******合格**日历天********完好*******合格**日历天********完好*******合格**日历天**福建******完好*******合格**日历天**福建******完好*******合格**日历天**福******完好*******合格**日历天**华宇(福建)******完好*******合格**日历天********完好*******合格**日历天**福******完好*******合格**日历天**福州******完好*******合格**日历天********完好*******合格**日历天**福建******完好*******合格**日历天********完好*******合格**日历天********完好*******合格**日历天********完好*******合格**日历天**福******完好*******合格**日历天**福******完好*******合格**日历天********完好*******合格**日历天**福******完好*******合格**日历天**福******完好*******合格**日历天**福******完好*******合格**日历天**福******完好*******合格**日历天********完好*******合格**日历天********完好*******合格**日历天********完好*******合格**日历天**福******完好*******合格**日历天**福******完好*******合格**日历天********完好*******合格**日历天***福建******完好*******合格**日历天*********完好*******合格**日历天***福******完好*******合格**日历天***福******完好*******合格**日历天***福******完好*******合格**日历天*********完好*******合格**日历天***福******完好*******合格**日历天***福建******完好*******合格**日历天***福建******完好*******合格**日历天*********完好*******合格**日历天*********完好*******合格**日历天***福******完好*******合格**日历天*********完好*******合格**日历天***福建省******完好*******合格**日历天***福******完好*******合格**日历天*********完好*******合格**日历天*********完好*******合格**日历天***福******完好*******合格**日历天***福******完好*******合格**日历天***福******完好*******合格**日历天***福******完好*******合格**日历天*********完好*******合格**日历天*********完好*******合格**日历天*********完好*******合格**日历天*********完好*******合格**日历天*********完好*******合格**日历天***福******完好*******合格**日历天***福******完好*******合格**日历天***福******完好*******合格**日历天*********完好*******合格**日历天***福******完好*******合格**日历天***福******完好*******合格**日历天***福******完好*******合格**日历天***福******完好*******合格**日历天***福州恒志******完好*******合格**日历天*********完好*******合格**日历天***福******完好*******合格**日历天***福******完好*******合格**日历天***福******完好*******合格**日历天*********完好*******合格**日历天***福******完好*******合格**日历天*********完好*******合格**日历天*********完好*******合格**日历天***福******完好*******合格**日历天***福建******完好*******合格**日历天*********完好*******合格**日历天***福建******完好*******合格**日历天***福******完好*******合格**日历天*********完好********合格**日历天*********完好*******合格**日历天***福建磊鑫(集团)有限公司完好*******合格**日历天***福建******完好*******合格**日历天*********完好*******合格**日历天*********完好*******合格**日历天***福建******完好*******合格**日历天*********完好*******合格**日历天***福******完好*******合格**日历天*********完好*******合格**日历天***福******完好*******合格**日历天***福******完好*******合格**日历天***福******完好*******合格**日历天*********完好*******合格**日历天*********完好*******合格**日历天***福建******完好*******合格**日历天***福建省永******完好*******合格**日历天***福******完好*******合格**日历天*********完好*******合格**日历天***福******完好*******合格**日历天*********完好*******合格**日历天*********完好*******合格**日历天***福******完好*******合格**日历天*********完好*******合格**日历天*********完好*******合格**日历天***福建******完好*******合格**日历天*********完好*******合格**日历天*********完好*******合格**日历天*********完好*******合格**日历天************完好*******合格**日历天***中建工(福建)******完好*******合格**日历天*********完好*******合格**日历天***福******完好*******合格**日历天*********完好*******合格**日历天***福******完好*******合格**日历天*********完好*******合格**日历天***福******完好*******合格**日历天***福******完好*******合格**日历天*********完好*******合格**日历天*********完好*******合格**日历天*********完好*******合格**日历天***福******完好*******合格**日历天***福******完好*******合格**日历天***福建******完好*******合格**日历天***福******完好*******合格**日历天***金楷鼎(福建)******完好*******合格**日历天***福建******完好*******合格**日历天***福建******完好*******合格**日历天***福******完好*******合格**日历天***福******完好*******合格**日历天*********完好*******合格**日历天***福******完好*******合格**日历天***福******完好*******合格**日历天***福******完好*******合格**日历天*********完好*******合格**日历天*********完好*******合格**日历天*********完好*******合格**日历天***宏基置业(集团)******完好*******合格**日历天***福******完好*******合格**日历天***福******完好*******合格**日历天*********完好*******合格**日历天***福******完好*******合格**日历天***福******完好*******合格**日历天*********完好*******合格**日历天***福******完好*******合格**日历天*********完好*******合格**日历天***福******完好*******合格**日历天*********完好*******合格**日历天***福******完好*******合格**日历天*********完好*******合格**日历天*********完好*******合格**日历天***福******完好*******合格**日历天***福******完好*******合格**日历天***福******完好*******合格**日历天*********完好*******合格**日历天***福******完好*******合格**日历天***福******完好*******合格**日历天***福******完好*******合格**日历天*********完好*******合格**日历天*********完好*******合格**日历天*********完好*******合格**日历天***福******完好*******合格**日历天***福******完好*******合格**日历天***福建******完好*******合格**日历天***福******完好*******合格**日历天***福******完好*******合格**日历天***青龙(福建)******完好*******合格**日历天*********完好*******合格**日历天*********完好*******合格**日历天*********完好*******合格**日历天***福******完好*******合格**日历天***福******完好*******合格**日历天***福州******完好*******合格**日历天***福******完好*******合格**日历天***福******完好*******合格**日历天*********完好*******合格**日历天*********完好*******合格**日历天***福******完好*******合格**日历天***福******完好*******合格**日历天*********完好*******合格**日历天***福******完好*******合格**日历天***福******完好*******合格**日历天*********完好*******合格**日历天***福******完好*******合格**日历天*********完好*******合格**日历天***福******完好*******合格**日历天*********完好*******合格**日历天*********完好*******合格**日历天***福建******完好*******合格**日历天*********完好*******合格**日历天***福******完好*******合格**日历天***福******完好*******合格**日历天***福建******完好*******合格**日历天*********完好*******合格**日历天***福******完好*******合格**日历天***福******完好*******合格**日历天*********完好*******合格**日历天***福******完好*******合格**日历天***福******完好*******合格**日历天*********完好*******合格**日历天*********完好*******合格**日历天*********完好*******合格**日历天***福******完好*******合格**日历天***福******完好*******合格**日历天***福建******完好*******合格**日历天***福******完好*******合格**日历天***福建******完好*******合格**日历天***福******完好*******合格**日历天***福******完好*******合格**日历天*********完好*******合格**日历天*********完好*******合格**日历天***国城建(福建)******完好*******合格**日历天***福******完好*******合格**日历天***福******完好*******合格**日历天*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据******否决投标项目经理B证过期拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数******否决投标工期不符合要求满足完成招标项目的期限要求 福******否决投标配备的施工员不满足要求拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求 福建省福******否决投标配备的施工员不满足要求拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求福******否决投标配备的施工员不满足要求拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求 ******否决投标配备的造价员不满足要求拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数******否决投标配备的施工员不满足要求拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求福******否决投标配备的施工员不满足要求拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求 福******否决投标配备的施工员不满足要求拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求福******否决投标上传的投标文件非本项目完整提供招标文件第*章 “资格审查文件格式”所规定的全部资格审查申请材料并按规定盖章和签署 福******否决投标配备的施工员不满足要求拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求******否决投标项目经理证件无盖章完整提供招标文件第*章 “资格审查文件格式”所规定的全部资格审查申请材料并按规定盖章和签署 福******否决投标配备的造价员不满足要求拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求福******否决投标配备的施工员不满足要求拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求******否决投标上传的投标文件非本项目完整提供招标文件第*章 “资格审查文件格式”所规定的全部资格审查申请材料并按规定盖章和签署 ******否决投标配备的造价员不满足要求拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求福******否决投标配备的施工员不满足要求拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:******项目负责人: 许美娘工期:**日历天工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准。投标金额:*******元 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注///////(*)第二中标候选人名称: / 项目负责人: / 投标金额: / 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注///////(*)第三中标候选人名称: / 项目负责人: / 投标金额: / 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注///////*、公示时间公示期为 **** 年*月** 日至 ****年*月**日。*、联系方式招标人:福建省福州城门中学 ;地址:福州市仓山区城门镇敖里***号;联系人:赵老师 电话:*********** 招标代理机构:福建******地址:福州市鼓楼区鼓东路龙山街道**号龙山新苑*楼,邮编:******电话:****-******** *********** 传真:****-********联系人: 叶小姐 。公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督机构名称: 福州市仓山区城乡建设局 日期: ****年*月 **日