福建厦门龙岩烟草工业有限责任公司交换机、杀毒软件升级和UPS电源采购项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******交换机、杀毒软件升级和UPS电源采购项目中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :******中标单位:厦门信************交换机、杀毒软件升级和UPS电源采购项目中标结果公示招标编号:闽联审龙招[****]***号本项目于****年*月**日在******二楼会议室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:****** ; 项目名称:******交换机、杀毒软件升级和UPS电源采购项目;标段一(交换机设备)中标人名称:厦门信******;标段二(杀毒软件升级)中标人名称:福******;标段三(UPS电源)中标人名称:福******。二、评标基本情况:*、评标委员会按照招标文件规定对通过初步评审的标段一(交换机设备)、标段二(杀毒软件升级产品)的投标单位按投标报价从低到高的原则确定每个标段的中标候选人顺序,并依法推荐了各标段中标候选人,评审结果如下:标段一(交换机设备):中标候选人投标单位投标报价(元)第一中标候选人厦门信************第二中标候选人福************第三中标候************标段二(杀毒软件升级产品):中标候选人投标单位投标报价(元)第一中标候选人福***********第二中标候选人厦门信***********第三中标候************、评标委员会按照招标文件规定对通过初步评审的标段三(UPS电源)的投标单位进行综合评审,并按综合得分从高到底的原则依法推荐了如下*名中标候选人,评审结果如下:标段三(UPS电源):中标候选人投标单位投标报价(元)综合得分(分)第一中标候选人福*************.**第二中标候选人广*************.**第三中标候选人厦门信*************.**当中标人依法被确定为中标无效时,则按中标候选人顺序依次确定中标人。被确定为废标的投标人名称及原因: ******,不合格原因为未按招标文件要求提供ISO****质量体系认证证明材料复印件,初步评审不合格。三、评标委员会成员名单:饶水水、邹甫、马庆文、江楠、卢文俊。公示时间:****年 * 月 ** 日至 **** 年 * 月 * 日各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门反映(监督部门及联系电话:******监察部 ****-*******)。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标候选人发出中标通知书。招标人:******(盖章)招标代理机构: 福建******(盖章)日期:****年*月**日
查看隐藏内容