云南昆明ZZZC1504-JH04201:嵩明县滇源镇中心学校室外LED电子显示屏设备及安装采购废标结果公示表
查看隐藏内容(*)需先登录
废标结果公示表备案登记编号:PLZC*********采购人嵩明县滇源镇中心学校联系电话****-********采购代理机构******联系电话****-********采购项目名称嵩明县滇源镇中心学校室外LED电子显示屏设备及安装采购项目编号ZZZC****-JH*****采 购 方 式竞争性谈判评标办法最低评标价法开标(谈判、询价)时间****年*月**日**:**时地 点******会议室(前兴路与广福路交叉口中天融域**幢*楼)经评审废标情况************************未提交类似项目业绩原件,不满足采购文件评审办法***.******.***资格审查第*项“类似项目业绩(原件提交评委会审查,复印件附入投标文件中)”要求,资格审查不予通过。根据采购文件第二章供应商须知第**条“出现下列情形之一的,应予废标:(*)符合专业条件的供应商或者对采购文件作实质响应的供应商不足三家的;”的规定,本项目废标。采购人审核意见审核人签字: 日期:备 注此公示经采购人签字后方可发布。