河北保定[博野中学道路及排水改造工程]施工中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况 工程编码 ************-*** 所属地区 博野县 工程名称 [博野中学道路及排水改造工程]施工 建设单位 博野县住房和城乡建设局 招标方式 公开招标 招标性质 施工招标 计划开工日期 ****-**-** 计划竣工日期 ****-**-** 资金来源 政府资金 建筑总面积 **** 平方米 代理单位 ****** 第*中标候选人 中标范围 施工图纸全部内容 中标日期 ****-**-** 中标价 **.** 万元 项目经理 中标工期 ** 天 工程质量 合格 参加投标企业 投标文件被判为 废标的投标人 名称及编码: 安国市****** 废标原因: 未提供项目经理安全生产考核合格证书   依据: 招标文件废标条件规定名称及编码: 保定市****** 废标原因: 未提供合格的年度审计报告   依据: 招标文件废标条件规定名称及编码: 定****** 废标原因: 未提供合格的年度审计报   依据: 招标文件废标条件规定备注 中标单位:****** 中标价格:******元 项目经理:王磊
查看隐藏内容