江苏南京麦德龙超市南侧地块配套工程道路及地下管线工程
查看隐藏内容(*)需先登录
麦德龙超市南侧地块配套工程工程中标公示工程编码****************工程名称麦德龙超市南侧地块配套工程标段编号****************-BD-***标段名称道路及地下管线工程建设单位常州市市政工程管理处工程类别施工招标方式公开招标建设地点鼎泰路、天龙路、天马路项目所在区域常州·常州市项目建筑面积推荐中标人推荐中标人排序拟中标单位投标总价中标范围和内容项目经理推荐中标人**************.**道路及地下管线工程司马逸云*常州*************.**道路及地下管线工程钱国林*常*************.**道路及地下管线工程曹云龙资格审查结果公示单位名称结果******资审******资审******资审通过常州市******资审通过******资审通过常******资审通过******资审通过常******资审******资审******资审通过常州******资审通过******资审通过无效投标人单位名称无效的依据******改变招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率的;******项目经理未提供社保原件******承诺书未盖章评委对投标报价的修正单位名称修正原因修正依据修正*************.**常州市*************.***************.**常*************.**常*************.***************.***************.**常州*************.***************.***************.***************.***************.***************.**投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况单位名称/项目负责人类似业绩的得分情况技术标得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*******************常州市************常************常******************常州************投标人最终得分及排名单位名称得分排名********.***常州********.***常********.***********.***********.***常州市********.***********.***********.***********.***********.************.****常********.****公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日麦德龙超市南侧地块配套工程项目中标情况工程编码****************工程名称麦德龙超市南侧地块配套工程建设单位常州市市政工程管理处工程类别施工招标方式公开招标建设地点鼎泰路、天龙路、天马路项目所在区域常州·常州市项目建筑面积中标价格、工期、质量中标价(万元)***.******标底价(万元)****.******其中:暂估价(万元)*中标面积(平方米)*.**中标工期(日历天)***定额工期(日历天)***中标质量要求一次性验收合格招标文件要求一次性验收合格项目班子人员项目经理司马逸云资质证书编号********技术负责人吴燕质量员郑妍君造价编制员程庆安全员刘伟暂估价明细序号暂估价名称金额招标情况不平衡报价子目扣分投标单位序号清单子目扣分不平衡报价子目******************混凝土渠道*******************混凝土渠道*常******************挖沟槽土方*常******************回填方*