山东菏泽巨野县龙堌镇龙泽路等太阳能路灯采购安装项目竞争性谈判成交公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、采购人:巨野县龙堌镇人民政府二、招标代理机构:******三、项目名称及编号: 项目名称:巨野县龙堌镇龙泽路等太阳能路灯采购安装项目项目编号:****JYZHZB***四、采购公告发布日期:****年*月 **日五、报价日期:****年*月**日六、报价情况:(*)否决投标情况:经评审,本次报价******未提供养老保险证明,检测报告不符合要求未通过谈判文件**页资格审查,全体专家一致认定******资格审查不通过,其报价做否决报价处理。(*)报价排名:排名入围报价人名称最终报价(元)备注*山**************************************七、成交情况:成交人名称:山******成交金额:******元工期(交货期):**天免费质保期: 蓄电池*年、灯具*年、灯杆**年以上、电池板**年、控制器*年八、谈判小组成员名单: 刘乐京、张合生、许凤海九、招标项目联系人:孙慎强联系电话::*********** ****-*******十、监督电话:巨野县公共资源交易监督管理办公室 电话:****-*******巨野县政府采购中心 电话:****-*******二*一五年五月二十七日