山东济南奋进路打通工程(嘉陵江路-钱塘江路)设计
查看隐藏内容(*)需先登录
预中标公示项目编号:****-******-****-***招标方式:公开项目名称:奋进路打通工程(嘉陵江路-钱塘江路)设计 建设规模:****米建设单位:青岛市黄岛区城市建设局 联系人:齐工 联系电话:************招标单位:青岛市黄岛区城市建设局 联系人:齐工联系电话:************招标代理单位:山东******联系人:刘洁联系电话:************-***工程地址:嘉陵江路-香江路,香江路-钱塘江路 评分汇总表 (点击展开) 评分汇总表 单位名称最终得分技术标总得分商务标总得分技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*青岛市市政工*********.******.***.***.******.***.****.***********.******.***.***.******.***.***.******.***中交第一公****** ***.******.***.***.******.***.****.**潍坊市市*********.******.***.***.******.***.****.**天津市市政工程设计研究院***.******.***.***.******.***.****.**中国市政工程*********.******.***.***.******.***.****.**废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标原因*济南市市政工程设计研究院(集团)******技术标书未按招标文件要求盖章评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*青岛市市政工******蒋海军*******.*****中国市政工程******晏乐群*******.****中标单位:青岛市市政工******项目负责人:蒋海军中标价:*******.**元工期:** 天开标时间:****/*/**开标地点:青岛(西海岸)黄岛新区公共资源交易服务中心第一开标室中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号蒋海军项目负责人鲁 ************刘海燕 道路专业负责人*********秦淑辉 道路专业设计人************张甫田 道路专业设计人鲁************宋蕾给排水专业负责人*********赵国华给排水专业设计人*********白晶园林专业负责人鲁************刘晓东园林专业设计人鲁 ************公示说明:优惠率**%公示时间:****年*月**日*时*分 - ****年*月*日**时*分监察局电话:****-********交易中心督查科电话:****-********投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满的,可向黄岛区公共资源交易服务中心督查科(****—********)投诉;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令**号、*部委**号令修改)的有关规定。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。--****年*月**日