广东汕头SCJ2015014-汕头市聋哑学校学生淋浴区及操场安全修缮项目竞争性谈判采购公告
查看隐藏内容(*)需先登录
汕头市政府采购中心受汕头市聋哑学校的委托,于****年*月**日上午*:**分就学生淋浴区及操场安全修缮项目(编号:SCJ*******)采用竞争性谈判采购方式进行采购,现就本次采购废标情况公告如下:一、采购人名称:汕头市聋哑学校二、采购项目名称:汕头市聋哑学校学生淋浴区及操场安全修缮项目竞争性谈判采购三、项目编号:SCJ*******四、采购方式:竞争性谈判采购五、采购项目简要说明:*.数量:一项。*.采购预算:人民币***,***.**元(超出项目预算的报价无效)*.简要技术要求:详见竞争性谈判采购文件。*.完工期:合同签订之日起**个日历天内,完成全部工程项目并交付采购人使用。*.付款方式:项目整体验收后,成交人将所有相关结算资料汇总后交由采购人,采购人送市评审中心进行工程造价审核,所审金额为支付成交人的工程款,在**个日历日内支付全部金额。六、采购公告刊登媒体:汕头市政府采购网(***.******.***)和汕头市政府门户网站(***.******.***.cn)七、评审信息*.评审日期:****年*月**日*.评审地点:汕头市长平路**街区财政大楼首层西侧【汕头市政府采购中心】*.评审意见等有关资料:四家响应供应商递交了响应文件,其中二家供应商递交的响应文件没有通过资格性审查和符合性审查,按政府采购法规定,符合竞争性谈判采购文件的合格响应供应商不足三家,本次采购作废标处理。*.谈判小组负责人:蔡剑书*.谈判小组成员:陆耀音、周跃辉八、联系事项:汕头市政府采购中心联系人:江先生 联系电话:****-********汕头市聋哑学校联系人:黄老师 联系电话:****-********特此公告。采购公告单位:汕头市政府采购中心采购公告日期:****年*月**日