福建厦门JBT2015-606-QS香莲里小区改造评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

JBT****-***-QS 香莲里小区改造评标结果公示 代理机构信息:厦****** 厦门市湖滨东路***号体育中心综合楼*楼 联系人:权先生、李先生 ****-*******、******* 更正事项、内容:厦******JBT****-***-QS 香莲里小区改造评标结果公示招标编号为JBT****-***-QS (香莲里小区改造)项目,于****年**月**日依法公开招标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准方法进行了评审,根据评标委员会提出的书面报告,现将评标结果公示如下:一、推荐进入公开随机抽取的合格投标人名单及主要投标内容:序号主要投标内容合格投标人投标总价(万元)( 劳保费按企业核定类别计工期质量标准项目经理*福*********.****日历日合格蒋铭*福*********.****日历日合格黄建生*福*********.****日历日合格林开发*宏峰集团(福建)有限公司***.****日历日合格宋健*厦*********.****日历日合格柯煜钦**********.****日历日合格李海清*厦*********.****日历日合格庄和荣**********.****日历日合格黄少红*******/*********.****日历日合格张艳华***********.****日历日合格郭光清**泉*********.****日历日合格林泉吉**福*********.****日历日合格许碧海***********.****日历日合格吴桂宾**厦*********.****日历日合格陈绍通**厦*********.****日历日合格吴超双**鑫磐泰(福建)*********.****日历日合格王青扬***********.****日历日合格王两季***********.****日历日合格林碧华二、部分投标人废标或资格后审不合格原因:*、福******:投标人代表不是法定代表人未提供授权书,根据招标文件第二章资格性要求第*条款作废标处理。*、厦******:未按项目管理班组配备要求配备人员,根据招标文件第二章第**.*条款作废标处理。*、福******:未提供思明区纳税的管户证明,根据招标文件第三章第*.*条款作废标处理。三、评标委员会成员名单:刘海桑、叶仰蓬、郑钟芳、李彩云、张培养。四、公示时间:****年**月**日至****年**月**日。投标人有异议的,在公示期间可向招标代理机构书面提出。五、中标候选人抽取时间:****年**月**日上午**:**时;地点:厦******开标大厅(厦门市湖滨东路***号体育中心综合楼六楼)。合格投标人应派法定代表人或委托代理人持有效证明文件按照上述确定的时间和地点准时参加中标候选人的抽取,未提供有效证明文件或未按规定的时间前到达抽取地点签到的并参加公开随机抽取投标人号码的,视为自动放弃中标候选人的抽选资格,将不再参加中标候选人抽取。联系人:权先生、李先生 ****-*******、*******厦**********年**月**日采购项目联系人和电话:联系人:权先生、李先生 ****-*******、******* 更正日期:****-**-** **:**:** 原公告名称:[厦门吉百特-公开招标-JBT****-***-QS-香莲里小区..]首次公告日期:****-**-**..
查看隐藏内容