江苏苏州全区2015年城建重点项目(盐城市城南新区道路积水点改造工程)
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:****************-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市城南******的盐城市城南新区道路积水点改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称盐******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人王展顾利孙玲暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号盐******项目负责人王展项目经理******************建造师********技术负责人王春齐技术负责人******************工程师证书********施工员孙健施工员******************岗位证书**************安全员兰加顺安全员******************安全员证书苏建安C(****)*******质量员邓海楼质检员******************岗位证书********************项目负责人顾利项目经理******************建造师********技术负责人叶维高技术负责人******************工程师P**********施工员王亚清施工员******************岗位证书**************安全员叶为新安全员*****************X安全员证书苏建安c(****)*******质量员李知锦质检员******************岗位证书*********************项目负责人孙玲项目经理******************建造师********技术负责人王炳桂技术负责人******************工程师证书P**********施工员黄小冲施工员******************岗位证书**************安全员黄玉梅安全员******************安全员证书苏建安C(****)*******质量员胡平华质检员******************岗位证书************** *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因*******特达:施工员汪健证书未换证(过期)*无******无锡伟通:质检 员与施工员未见原件*******纬浩:项目负责人社保(养老)原件与扫描件不一致*******环宇:资质年度核查截图结论无。*******景然:项目组成员马兆明质检员证书上传件为施工员证书*******同建 :上传件中未见质检员证书的上传件 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******-------*******-------*******-------*******-------*******-------*******-------*******-------*******-------*中新苏州工业园区******-------********-------********-------********-------********-------********-------**江苏科晟******-------********-------**江苏******-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------**江******-------********-------********-------********-------**江******-------**盐******-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------**江******-------********-------**江******-------********-------********-------********-------**江苏******-------********-------********-------********-------********-------**盐******-------********-------********-------********-------********-------**盐******-------********-------**江苏******-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------**江苏******------- *、所有投标单位得分情况序号单位名称施工组织设计投标报价总分***********.*************.*************.*************.*************.*************.*************.*************.*************.**************.**************.****江苏**********.**************.**************.**************.**************.**************.**************.****江苏**********.**************.**************.**************.**************.**************.****江苏科晟**********.**************.**************.**************.**************.****江苏**********.**************.**************.**************.**************.****江**********.****江苏**********.**************.**************.****江**********.**************.**************.****江**********.**************.****江**********.**************.**************.**************.**************.**************.**************.**************.**************.**************.**************.**************.**************.****盐***********.****盐**********.****盐**********.**************.**************.**************.**************.**************.****中新苏州工业园区**********.** *、拟确定中标人:盐****** 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:盐城市城南******日期:****/*/**