江苏南京盐城机电高等职业技术学校实训中心项目
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:GYCS******************* 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城机电高等职业技术学校的盐城机电高等职业技术学校实训中心桩基工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人薛勇葛兰君申贵祥暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号******项目负责人薛勇项目负责人二级建造师注册证书********技术负责人谷勇远技术负责人职称证书KX********施工员管永奎施工员岗位证书***************安全员高龙俊安全员岗位证书苏建安C【****】*******质量员谢梅质量员岗位证书******************项目负责人葛兰君项目负责人二级建造师注册证书苏************技术负责人刘松元技术负责人资格证书K X ********施工员邱峰施工员岗位证书***************安全员陈付荣安全员岗位证书苏建安C【****】*******质量员商野春质量员岗位证书******************项目负责人申贵祥项目负责人二级建造师注册证书********技术负责人冯友红技术负责人职称证书*********施工员章超施工员岗位证书*************安全员蔡玉存安全员岗位证书苏建安C【****】*******质量员裔峰质量员岗位证书*************** *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因*******未提供地基与基础工程资质网上核验扫描件*盐******技术负责人原件与扫描件不符合*******工期承诺不符合招标文件要求 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------ *、所有投标单位得分情况序号单位名称总分*********.***********.***********.***********.***江********.***********.***********.***********.***********.****盐********.****盐城市********.** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:盐城机电高等职业技术学校日期:****/*/**