内蒙古鄂尔2015年龙口镇(第一批)街巷硬化工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年龙口镇(第一批)街巷硬化工程第一信封开标会于****年*月**日*时** 分在准格尔旗公共资源交易中心二楼***开标室召开,第二信封开标会于****年*月**日**时**分在准格尔旗公共资源交易中心二楼***开标室召开,经评标委员会评审,现将评标委员会推荐出的中标候选人名单及其排序公示如下:施工第一合同段:第一中标候选人:内蒙古****** 投标报价:叁佰零柒万肆仟玖佰壹拾玖元玖角叁分(¥*******.**元)工期: **日历天质量:合格拟派项目经理:刘培军 项目经理资格或职称:公路工程贰级建造师第二中标候选人:内******投标报价:叁佰壹拾肆万零陆佰捌拾壹元零陆分 (¥*******.** 元)工期: **日历天质量:合格拟派项目经理:周少杰 项目经理资格或职称:市政公用工程贰级建造师第三中标候选人:鄂尔多斯市******投标报价:叁佰壹拾陆万伍仟柒佰叁拾贰元整(¥*******.**元)工期: **日历天质量:合格拟派项目经理:白晓军 项目经理资格或职称:公路工程贰级建造师施工第二合同段:第一中标候选人:内蒙古****** 投标报价:贰佰伍拾贰万壹仟陆佰捌拾陆元玖角叁分(¥*******.** 元)工期: **日历天质量:合格拟派项目经理:郑峻峰 项目经理资格或职称:公路工程贰级建造师第二中标候选人:鄂尔多斯市星******投标报价: 贰佰陆拾陆万零贰佰零捌元零贰分(¥*******.** 元)工期: **日历天质量:合格拟派项目经理:苏海青 项目经理资格或职称:市政公用工程贰级建造师第三中标候选人:鄂尔多斯市******投标报价:贰佰陆拾陆万壹仟玖佰柒拾壹元陆角陆分(¥*******.**元)工期: **日历天质量:合格拟派项目经理:刘升 项目经理资格或职称:公路工程贰级建造师监理:第一中标候选人:内蒙古****** 投标报价:壹拾贰万叁仟伍佰贰拾肆元整(¥******.** 元)监理服务期:***日历天拟派总监理工程师:王红丽 项目总监理工程师资格:国家级注册监理工程师、工程师第二中标候选人:鄂尔多斯市公路工程监理所投标报价:壹拾贰万叁仟元整(¥******.**元)监理服务期:***日历天拟派总监理工程师:罗怀东 项目总监理工程师资格:国家级注册监理工程师、高级工程师第三中标候选人:鄂尔多斯市****** 投标报价:壹拾贰万叁仟伍佰柒拾元整(¥******.** 元)监理服务期:***日历天拟派总监理工程师:徐振飞 项目总监理工程师资格:监理工程师、高级工程师否决投标的情况说明:第一合同段:序号投标人名称未通过初审原因*******投标文件中壹级建造师注册证上注册单位与投标单位不一致,不满足招标文件“投标人须知附录*”对项目经理的最低要求*******二级建造师注册证过期,不满足招标文件“投标人须知附录*”对项目经理的最低要求公示时间:****年*月**日至****年*月**日招标人:准格尔旗交通运输局招标代理:内蒙古丰凯******特此公示中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:冯先生,联系电话:****-*******;投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向下列部门举报:准格尔旗交通运输局纪检部门,联系电话:***********。 ****年*月**日
查看隐藏内容