四川成都两河口乡檬坝塘大桥建设项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 项目及标段名称 两河口乡檬坝塘大桥建设项目 招标人 通江县****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 通江县****** 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 *********** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 巴中市巴州区望王路东段***号 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川****** / *******.**元 何长江 二级建造师 川************ ****** 第二名 ****** / *******.**元 陶思君 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:四川******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 重庆市江北区公路养护段 江北区复盛镇大桥新建工程 ****-**-** ****-**-** / *,***,***.**元 何长江 旺苍县公路机械化养护中心 旺苍县麻英乡桥新建工程 ****-**-** ****-**-** / *,***,***.**元 何长江 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 旺苍县公路机械化养护中心 旺苍县麻英乡桥新建工程 ****-**-** ****-**-** / *,***,***.**元 王天云 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都宜居水城****** 金堂县五凤镇鸣阳大桥至贺麟书院道路改建工程 ****-**-** ****-**-** / **,***,***.**元 陶思君 甘****** 省道***线康定瓦泽至九龙段路基土建工程 ****-**-** ****-**-** / **,***,***.**元 黄茂良 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 成都宜居水城****** 金堂县五凤镇鸣阳大桥至贺麟书院道路改建工程 ****-**-** ****-**-** / **,***,***.**元 童志扬 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 福****** 项目经理职称为初级,招标文件要求为中级及以上,投标文件未附测量人员沈金同的详细资料。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 通江县发展和改革局 *********** 行业主管部门 通江县交通运输局 ***********