四川成都丹巴县半扇门乡大邑村溜索改桥工程(施工)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目及标段名称 丹巴县半扇门乡大邑村溜索改桥工程(施工) 招标人 丹巴县公路段 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 丹巴县公路段 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川宏业****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 四川省公共资源交易服务中心(成都市人民中路三段**号) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 陈伟 二级建造师 川************ ****** 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 彭新平 一级建造师 赣************ ****** 第三名 ****** *******.**元 *******.**元 胡军 二级建造师 ******** ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 大英县嘉泰城市****** 大英县梨马大桥维修加固项目 ****-**-** ****-**-** 施工图含全部内容,针对检测发现的各种缺陷,桥面混凝土铺装层及栏杆拆除重建,其他构建全部进行维修加固。 *,***,***.**元 刘昌松 内江市东兴区石子镇人民政府 内江市东兴区石子镇石子村五桂中桥工程建设项目 ****-**-** ****-**-** 设计图纸所示范围 *,***,***.**元 王丽 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 宜春市中央下放煤矿棚户区改造建设工程项目协调服务组办公室 江西省丰城市上塘镇中央下放煤矿硼户区改造阳光大道桥梁工程施工 ****-**-** ****-**-** 桥梁宽**米,*跨**米的预应力简支空心板桥,桥面连续,设计标准,载荷等级为公路*级,人群**KN/㎡ *,***,***.**元 梅淑明 南昌县银三角管理委员会 银三角管委会跨总干渠、蛟溪桥、敷林桥、春溪桥危桥改建工程 ****-**-** ****-**-** 蛟溪桥**.**米、敷林桥**.**米、春溪桥**.**米 *,***,***.**元 梅淑明 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川凉****** 宁朗水电站还建工程(洛定吊桥及其隐道工程) ****-**-** ****-**-** 工程含吊桥部分、引道部分。 ***,***.**元 杨明勇 遂宁市****** 遂宁市仁里镇河道治理、生态环境建设工程B区智慧桥工程 ****-**-** ****-**-** 工程施工图及工程量清单所包含范围内的全部内容。 *,***,***.**元 易庆红 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 双低 ****** 未按招标人提供的工程量清单编制说明*.取费及有关费用的计列 第**、临时供电设施-设施架设、拆除:暂按**.**万元计列 ****** 双低 ****** 双低 ****** 双低 湖****** 技术负责人没有提供安全生产考核合格证,不符合***.******.***条 福****** 双低 四川****** 双低 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 丹巴县发展和改革局 /
查看隐藏内容