四川成都南充市新城学校建设项目监理标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 项目及标段名称 南充市新城学校建设项目监理标段 招标人 南充市顺庆区教育局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 南充市顺庆区教育局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 河北****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 开标地点 南充市涪江路**号政务中心五楼(南充市公共资源交易中心) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川省****** -**.**% **.** 姚英泽 工程师 总监字(**)****号/******** ****** 第二名 中国****** -**.**% **.** 陈琦 高级工程师 总监字(**)****号/******** ****** 第三名 ****** -**.**% **.** 谭德强 工程师 总监字(**)****号/******** ******第一中标候选人:四川省******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川工程职业技术学院 四川工程职业技术学院第六教学楼工程 ****-**-** ****-**-** *****.*㎡ ***,***.**元 涂方政 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:中国******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 康普雷斯项目 ****-**-** ****-**-** 建筑面积约*****平方米 *,***,***.**元 唐永琪 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 成都万通金府路地块商住项目监理工程 ****-**-** 总建筑面积******.**平方米,其中地上建筑面积******.**平方米 *,***,***.**元 徐世才 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川省****** 四川省******未附营业执照、资质证书复印件,不符合投标人与营业执照、资质证书一致。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 南充市顺庆区发展和改革局 / 行业主管部门 南充市顺庆区城乡规划建设局 /